Магия
Профессиональные маги или же люди, понимающие в этом, отзовитесь! Вопрос внутри.
Доброго времени суток! Вопрос такой: я парень, мне 17 лет. Встречаюсь с девушкой, ей 16. Она увлекается магией и всеми делами. Сегодня сидя на скамейке мы смотрели друг другу в глаза - у неё темно-зеленые, у меня карие, ближе к черным даже. Мы смотрели друг на друга в целом минут 5, и тут она отвернулась, что то замешкалась.. . Мы встали и пошли гулять дальше. Вела она себя странно (как будто призрака у меня в глазах увидела) . Я её расспрашивал долго по поводу всего этого, типа что такое и т. д. Всё таки я добился от неё ответа - она ответила, что не выдержала мой взгляд и у неё это первый раз. Она выдерживала взгляды всех людей без исключения на своем пути, а тут такое вот. Она говорит, что во мне что-то, так сказать магическое что ли есть или как правильно выразиться. Не знаю. Вообщем я хотел бы, что бы вы постарались определить это, так ли это на самом деле или нет. Отпишитесь мне на почту, я скину пару своих фоток, посмотрите. Просто действительно интересно, имеется ли у меня какая нибудь сила или способности...
а мне интересно ,,,давайте фото
ключевое слово здесь увлекается. это просто увлечение и юнешеский максимализм выдерживать взгляды людей. а вы ей нравитесь поэтому она ни то что взгляд выдержать не может у нее и ноги отнимаются как вас видит, а этот образ это всего лишь образ не более. а вообще на заметку поаккуратнее с ней) мало ли) тьфутьфу
))) Просто вы ей нравитесь.. . в этом возрасте сила может проявляться у девушки, поэтому ее и тянет на магию... мужчины свою силу нарабатывают через свою волю и ответственность ..и если есть стремление к магии
Милые детишки! Маг-это не Вседержитель мира, это не тот, человпк, который захотел тачку-и она у порога, захотел квартиру-и она твоя. Это учеба всю жизнь. Это этика, психология, соционика, философия, жизненный опыт, знание обрядов и молитв. Это бессонные ночи и подьем вместе с Солнышком. Это самоотречение и помощь людям. Это ЛЮБОВЬ к себе, людям и всему. И пока это придетн, ужно еще построить дом, посадить сад и воспитать ребенка. А в 16 лет вы пока только за мамиун юбку и уже МАГИЯ! Красавцы!!!
Ты не искал грибы.. ну, на пляже? нет, а попробуй. Твоя девушка поможет. Или сам, вдруг что увидишь
"Встречаюсь с девушкой, ей 16. Она увлекается магией и всеми делами. " - без комментариев.
А вообще, романтично, эх, где мои 17) Но реакция! Попёрся на форум спрашивать, есть ли у него паранормальные способности)
Ляйсан Ганиева
Все же написано под "заказ".Здесь мнооого "таких"откровений
Баян Таубаева
Ай красава )) Не много комментов, которым я готов аплодировать )) Ваш в этом числе )
))))) Смешно и интересно, по поводу магии.... типа если взгляд не выдержал значит маг или экстрасенс. А попробуй сам если не о чем не думая в зеркало посмотрись, причем смотри только в глаза и разглядывай только радужку.... Поверь через 2 минуты ты не узнаешь человека в зеркале))))