Магия
Вопрос относительно белых магов и прошлой жизни, вопрос внутри.
И так, практически большинство белых магов утверждают что помнят прошлую жизнь в которой были кем то очень плохим, а в этой должны нести добро что бы исправить свои ошибки с прошлых жизней. Как найти истину? Прошлая жизнь (реинкарнация) - элемент буддизма, брахманизма, индуизма ...в всех этих учениях сказано что человек проживший плохо свою жизнь реинкарнацию не пройдёт и так: 1 Есть определённый Вася, который вчера слез с горшка, а сегодня утверждает что переплюнул тысячелетний опыт человеческой цивилизации, все возможные учения и умнее всех познав истину, но напрашивается другой вопрос, если так круто всё переплюнул то почему не получил просвящения и как Будда не стал богом и кто прав, Будда или определённый Вася? 2 Все эти "маги" видят прошлую жизнь тёмного духа который в них сидит и есть одержимыми? Какой ваш вариант правды?
Саша прав тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО владеет истиной, а он подобным образом вести себя так не будет. И если в себе не разобрался, сам себя магом назначил - сам ответ и будет держать и не в шутку а в серьз. Просто прости их иди свои путем. Тебя то ведь он вряд ли собьет.
Лидия Николаева
А кто им глаза раскроет?
много лишней информации - это загромаждение Вашего сознания... .
можно просто жить - и просто быть... .
энциклопедические знания не есть показания мудрости
это всего лишь показатель большого объёма ненужной памяти....
можно просто жить - и просто быть... .
Лидия Николаева
Ну и быть тупым тоже не выход. ))))
Светлана Конева
...и тут Остапов понесло...
Лиза Малютина
Это можно сказать короче - загон от наличия многого сводобного времени и отсутствия нужности в жизни. - Чем бы дитё не тешилось, лиш бы не плакало.
=))))
Наверное ни там ни там правды нет.
Если Вася только слез с горшка, то и уровень его интелекта будет соответствующий.
То же и по второму варианту: ни один одержимый не может развиваться, так как вся энергия уходит на прокорм своего пассажира.
Если человек действительно Маг, то ни одному пункту он соотвнетствовать не будет...
согласна с Олешей
вы уже сами запутались
Лидия Николаева
Я не запутался и хорошо знаю что чем есть на самом деле.
Гы-гы-гы...! Есть тут такой мааааленький ньюанс. Работа над ошибками - называется. Ты никада не станешь белым магом, если в прошлой жизни не пытался постичь духовного пути света с помощью оккультных наук. Короче если тебе конкретно прёт в магии, ты типа инкарнированная Блаватская, или типа того. Но вот тут есть ещё более тонкий нюанс. Ежелить в прошлом ты кого-то направо и налево проклинал и горестно убивался, что все эти люди не проваливались под землю сию секунду, с громким хлюпанием и чавканием пожирая собственные фекалии, то как минимум в жизни текущей у тебя есть шикарная возможность стать чёрным магом, дабы освоить все прелести этой непростой науки - гадить грамотно.
А вот в течении этой нелёгкой жизни, гадя грамотно направо и налево уже можно спокойно подойти к осознанному выбору - нравится оно тебе или не очень, а дальше - очередная работа над ошибками и так до тех пор, пока внатуре не станешь богом.
Лидия Николаева
Это что стёб?
Да! я слез с горшка, и переплюнул всех...
Татьяна Литвиненко
ахахаха=))))))правильно!!!!))))
Лидия Николаева
Это хорошо что есть вера, уверенность и она непоколебима, но бдительность терять тоже не стоит, тем более слепо всему доверять.
Магия, гадания, заговоры -- это крупный грех
Лидия Николаева
Ни какой это не грех, потому что часть той религии в которой греха нет, другое дело что человек не может быть православным буддистом.
Вариант правды в том, что нет, не белых магов, нет не серых магов, нет не тёмных магов. Есть просто люди у которых не ординарные способности. А вот методы, действия, как человек выражает эти способности, в каком направлении, и разделяет на условно хорошее, и плохое.
Ну, а при отсутствии белых и тёмных магов как факт, и остальное считается не корректно написано.
Ни что не истина, а тебя такие вопросы не должны интересовать нужно в себе копаться а не в левых лицах и источниках