Магия
кому нибудь помогли маги, ясновидящие? у кого нибудь сбылись предсказания ?
Ясновидящие точно могут рассказать про прошлое и настоящее по загаданному образу. В будущем просматриваются тенденции. На развлекательном проекте никто считывать информацию не будет, зато есть возможность найти специалиста. Перед сеансом специалист должен продемонстрировать свои способности.
сбывались
а с чего решили что они тут есть?)
Маргарита Ленина
соседка говорила ...я попробовала . и разные вопросы . даже не касающие меня . они все отвечают ...я спрашивала, будут ли у меня дети ...одна писала ...что лечиться надо .. хотя у меня есть дети )))
за 8 лет 2 раза встретил реально ясновидящих . потому. что искал их, была задача найти такого человека.
здесь их нет .есть пару тройку яснознающих но это не ясновидение .
Светлана Липатова
Яснознание не всем мастерам открывается, некоторые над этим годами работают. Тут не важно тут или не тут, есть либода, человек видит, либо нет, на других сайтах где-то строже, среди экспертов, но все равно разного хватает.
Все такие умные собрались)) Шарлатанов согласна много, но и в поседневке аферистов хватает, как и сумасшедших))))))))) Что бы не были плохие сны кого тут это беспокоет работайте со своими мыслями, очищайте ментальный план)
я у ним не обращался! но мои сны (хреновые) всегда сбываються
Тут нет, если только случайно от самовнушения шарлатанских баек и от эффекта плацебо, для этого магом быть не надо - достаточно быть шарлатаном и хорошим психологом, а так на других сайтах да.
Liza Zorina
Хороший психолог не есть хороший манипулятор. Не опускайте так науку.
смотря что подразумевать под словом "магия"
у меня девушка немного сдвинута на эзотерике
а она в себя включает и энергетику и ауру живого организма
и на ее опыте могу сказать, что ей это помогло
на физическо/психологическом уровне на нее так воздействовали, или же и вправду поработали с энергетикой, но все же у нее прошла аллергия, с которой ни один аллерголог из нашей обасти справится не смог
Liza Zorina
Ваша девушка путает магию и мистику с самовнушением.
Да, сбывались. В последнее время начало сбываться. Я в а... е