Магия

А если ясновидящий или маг не берет деньги за свои предсказания, что это значит?

Скорее всего, если Вы лично не знакомы, то предсказания могут быть неверными. Но есть и честные люди, но чаще всего это платно.
Отдел Эксплуатации
Лучший ответ
Алтынай Жумагалиева Ага платно пальцем в небо, лохов ищут.
Денги давай денги:))
Если это простой ответ на вопрос, то не затрачивает времени и энергии, а значит и платить не за что.
Ирена Вольф
Вот блин не хочется тут мусор разводить . Но видеть как Магию дрыщи позорят вроде Бакастова - Казла! Сил нет !
Diana Valujeva
Вера Звягина Бедная "Магия"... )) "опозорили девку" ))!
Если с человека практик магии не берёт денег, или какие иные компенсации/благодарности за работу, то значит, этот практик магии сам платит деньги за человека, который к нему обратился. Если это ваш близкий друг или родственник, это ещё ладно, такое бывает, что за человека в каких-то случаях платят друзья или родственники, такое бывает в жизни. Но, если это для человека совершенно посторонний практик, то не думаю, что практик за человека заплатит деньги. Всегда отблагодарите практика, если не деньгами, то подарком. И, не скупитесь. Жизнь вам вернёт эти деньги, в трое раз умножено, если вы действительно платите от чистого сердца с настоящей благодарностью. Это не мои выдумки, это реальность жизни, именно так и происходит. Обязательно человеку деньги возвращаются, это закон пространства. Если у вас убыло, вам же и вернётся, это уже закон денег.
И, в точности на оборот. Не заплатите денег практику магии, или сам практик магии откажется у вас взять деньги. Пусть не деньги, подарок. Пространство обязательно взыщет и с человека, который не заплатил, и с практика, который отказался деньги брать.
Вы главное поймите. Вы же в магию влезаете, а раз вы влезаете в магию, значит, счётчик уже включен. Есть результат или нет результата, это уже не ваша печаль, а того практика, который помочь вам не смог, ему за это потом ответственность нести. Вы главное своё сделайте, вашу часть, чтобы именно к вам от магии претензий не было. А практик, что практик, в данном случае практик это человек который выступает посредником между вами и магией. И платите вы через этого практика магии, раз именно к этому практику обратились.
Вот у меня был случай, эта женщина есть на этом проекте. Думаю, она людей отговаривает ко мне обращаться, так как я чернухой занимаюсь и тем, кто ко мне обращается за помощью, делаю только плохо. И она, эта женщина от части права. Напишу суть, чтобы вы могли понять, как и почему.
Обратилась ко мне за помощью эта женщина. Помог ей. Естественно, дальше больше. Ещё надо помочь, потом ещё. И, уже отношения как бы доверительные. Женщина знает, что у меня получится, а я уже знаю, что женщина отблагодарит.
В общем, звонит мне эта женщина с утра и выражает своё желание, я соглашаюсь это желание исполнить и называю сумму, которую ей надо сейчас оплатить. Сумма была в 3 000 руб. она сказала что не может сейчас оплатить, оплатит вечером, когда с работы поедет. Ну, не первый день друг друга знаем, уже несколько раз встречались, и я соглашаюсь. Хорошо, сейчас сделаю работу, а вечером тогда деньги пришлёте. На этом и сговорились. Сразу, не откладывая, выполняю работу, уверенный в том, что деньги мне потом эта женщина заплатит. Вечером в условленное время деньги на счёт не поступили. Звоню, напомнить. А в ответ мат, ругань, что я гад и сволочь, людям только плохо делаю. Вот она обратилась ко мне за помощью и пострадала от этого.
Что получилось то? Я работу стал делать, а человек мне не заплатил. Сумма 3 000 руб. по дороге из дома на работу, женщина попадает в ДТП, две машины в ремонт. Попала эта женщина на 200 000 руб. Неплохой обмен. Двести тысяч потерять за три тысячи. Но, и это не всё. На работу она опоздала, что естественно в ДТП же попала, а на работе подарок в виде лишения зарплаты и увольнение. А предлог пустяковый, только на работу опоздала. С тех пор, я обязательно стал брать деньги в перёд. Не хочется, чтобы по доброте моей душевной, ещё человек какой пострадал.
Да, есть шарлатаны. Да, обманывают и деньги уходят. Но, не обращайтесь к шарлатанам тогда. Закон магии никто не отменит для вас, если вас до этого шарлатан обманул.
Алинка Юнусова
Diana Valujeva Во ты ПИЗДУН блин . Не трогал тебя Казла . Чё с голодухи жопа раскорячилась . Марамой херов ?
Елена Давыденко О бляяяя))))) от твоей магии, Олежа, женщина в аварию попала - а ничего, что не доехала до банкомата? - как намагичил, влез в магию и чего наворотил неумеха)))))
Вера Звягина Принцип верен. Не иди в ресторан, если нет денег. Приготовь себе сам, то и поешь. Это образно.

Я уверена, что каждый практик сотни, тысячи раз помогал людям бесплатно и бескорыстно... И наступает момент, когда его "УЧАТ"... не брать на себя чужих проблем, чужую карму.

Речь не идёт об оказании "скорой" и неотложной помощи, о неимущих и так далее...

Много слов хотелось бы сказать, но пока остановимся на этом.

Поддерживаю ответ. Спасибо, Олег, за подробное описание, и что поделились личным опытом.
Александра Герасимова прочла ваш ответ, и прямо скажу. вы реально владеете магией зомбировать людей на отдачу бабла... отдайте деньги деньги магу, а вот получится у него вам помочь или нет-это уже не к магу... так получается?
ок! что вы скажете про " магию" Христа? с кого он брал ...
потому что этим не торгуют... потом, возможно, отблагодарят, если сочтут нужным. А не сочтут - это их право.
Надежда Ершова
Лилия Довженко(Скорик) а почему тогда многие пишут, что работают только после предоплаты?
Гм.. хороший вопрос.. Я вот не могу брать денег у тех, кто реально в беде. Просто не могу... Но порой тебя же и начинают использовать, порой до идиотизма доходит, вот это и раздражает... ИМХО,
Разнообразно, индивидуально, можно несколько страниц напечатать, стандарты не возможны.
Ala Voronina
Значит он хороший и добрый человек, но навряд ли маг ))))
Не нужны деньги
С вас плату возьмут по другому
Оля Прихожая
Лилия Довженко(Скорик) я уже сталкивалась с этим, и да, прату взяли тем, что я бы не хотела отдавать больше всего, к сожалению... без спроса, причем.
Деньги не нужны уже.
Мутно видит наверное:))
За деньги тоже не лучше видят:))
Вероятно, этот человек заком с правилами магии) И знает, что деньги могут многого его лишить . Выразите благодарность подарком. Обязательно отблагодарите