Не знаю, правда, как это относится к белой магии.. .
Хотела сказать о некоторых священниках, которые лечат молитвами. Живу недалеко от Лавры, есть там такой священник (имён не буду называть) : сам может определить чем болен человек, молится за людей и этим помогает. Многие к нему идут и хвалят. Я сама его видела - какое-то величественное спокойствие от него исходит, как будто он выше всего земного - и я почувствовала в душе своей спокойствие и уверенность в своих силах (перед важным для меня делом я была в Лавре, в котором никто не мог мне подсказать и поддержать) .
И общения не нужно было - находится рядом с таким человеком уже большая удача.
Вот думаю при Схождении Благодатного Огня наверное молятся такие священники, и Свет сходит на землю.
Это Православие... Но почему-то представляла белых магов именно такими. Это неверно?
Магия
Белые маги... А есть хоть один человек кому белый маг реально помог, и чем? (Клонам не писать)
ну, как бы со здоровьем..
Не существует среди магов разделений
На белых чёрных или каких нибудь ещё
Коль сила есть - то маг тебе поможет
А коль одни понты.. . там близко нет её.
Чем больше пафоса и трёпа - там силы нет
Не важно, чёрный или белый он
И если маг действительно владеет силой
Он может и убить, а может и помочь.
На белых чёрных или каких нибудь ещё
Коль сила есть - то маг тебе поможет
А коль одни понты.. . там близко нет её.
Чем больше пафоса и трёпа - там силы нет
Не важно, чёрный или белый он
И если маг действительно владеет силой
Он может и убить, а может и помочь.
САША. а разве у магии есть цвет?... ЗНАНИЯ.... они либо ЕСТЬ ...либо их нет....
Может отбеливатель нормальный посоветовал...
"Белые маги" занимаются исключительно самосовершенствованием.... и помогают просто своим присутствием....
Елена Золотаренко
Что, прям вот как ваза в серванте?Да? Прям вот - посмотрел - и кайфно оттого, что красиво? Или как?
Похожие вопросы
- любой приворот это черная магия но ни как белая почему же пишут маги что они белые маги делают приворот
- Белая магия и белые маги они не относятся к аду и сатане?Хочу стать белым магом но этого боюсь
- Вот подскадите есть тут на ответазх нормальные маги реально могущие сделать белый приворот?
- Вопрос относительно белых магов и прошлой жизни, вопрос внутри.
- Некоторые утверждают что белые маги обязаны помагать бесплатно, есть маги которые то же так думают, вопрос им. (Внутри)
- К кому из магов, здесь присутствующих можно доверять? Кто кому то реально помог в разрешении проблемы? Спасибо за честность
- Уважаемые Практикующие Маги Пожалуйста Помогите разобраться в ситуации
- Вопрос "белым магам". (Внутри)
- Ув. Маги!Если мужчина-маг может помочь эволюционировать нескольким женщинам,то как должна к этому отнестись его невеста?
- Ув.маги, вы можете честно и искренне сказать, что вы здесь ПОМОГАЕТЕ людям? Люди, кто из магов вам реально ПОМОГ?)