Магия

Белые маги... А есть хоть один человек кому белый маг реально помог, и чем? (Клонам не писать)

Не знаю, правда, как это относится к белой магии.. .
Хотела сказать о некоторых священниках, которые лечат молитвами. Живу недалеко от Лавры, есть там такой священник (имён не буду называть) : сам может определить чем болен человек, молится за людей и этим помогает. Многие к нему идут и хвалят. Я сама его видела - какое-то величественное спокойствие от него исходит, как будто он выше всего земного - и я почувствовала в душе своей спокойствие и уверенность в своих силах (перед важным для меня делом я была в Лавре, в котором никто не мог мне подсказать и поддержать) .
И общения не нужно было - находится рядом с таким человеком уже большая удача.
Вот думаю при Схождении Благодатного Огня наверное молятся такие священники, и Свет сходит на землю.

Это Православие... Но почему-то представляла белых магов именно такими. Это неверно?
Diana Amirzhanova
Лучший ответ
ну, как бы со здоровьем..
Алена Ямковая
Не существует среди магов разделений
На белых чёрных или каких нибудь ещё
Коль сила есть - то маг тебе поможет
А коль одни понты.. . там близко нет её.

Чем больше пафоса и трёпа - там силы нет
Не важно, чёрный или белый он
И если маг действительно владеет силой
Он может и убить, а может и помочь.
САША. а разве у магии есть цвет?... ЗНАНИЯ.... они либо ЕСТЬ ...либо их нет....
***kurmanjan ***derbisheva
Может отбеливатель нормальный посоветовал...
"Белые маги" занимаются исключительно самосовершенствованием.... и помогают просто своим присутствием....
Каріна Гал
Елена Золотаренко Что, прям вот как ваза в серванте?Да? Прям вот - посмотрел - и кайфно оттого, что красиво? Или как?