Магия

вопрос к магам! как вы поступаете с теми, кому вы помогли,есть результат,но ваша раюота никак не оплачена?

У меня это постоянно происходит
А что ты сделаешь?
Гоняться не будешь
За божий дар опять же деньги брать негоже
Вообще магия- не магазин
Это и искушение и испытание одновременно
Эти люди позволяют вам отточить свое мастерство
Может, им приплачивать?
Мила Милая
Лучший ответ
мало не покажется
Человек своё будущее выбрал сам, я поблагодарю такого чудика ибо, он потеряет больше чем с экономил.
Ира Соловьёва спасибо огромное!я тоже так думаю
Такому человеку все само собой возвращается....))) Договоренность прежде всего!!!!
Вредим.
Он сам себя уже наказал
я на БОГа работаю и ОН решает когда и сколько мне платить (обычно за троих бесплатных платит четвертый)
Ничего не буду делать. Оплата деньгами откупает клиента от многих проблем, и если деньги не заплачены, то и без моего участия судьба этого человека будет решена. В последнее время я отказываюсь работать, пока не будет произведена оплата, пусть люди незнающие обижаются, но я страхую их же от нерпиятностей, да и себя, ведь за бесплатную работу мне самой достанется.
это смотра что именно для него было сделанно
защиту снимаю, и все обратно с привесом
Юлия Кабанова
Не закрепляю результат и всё возвращается, да ещё и добавляется - человек же раскрыт. И помочь больше не соглашаюсь.
Пипец обманщику...
ЗАМЯСИМ ГАДА ОРГАНЫ ПРОДАДИМ А ДУШУ ОТДАДИМ ВЛАДЫКАМ КАМОРАГА ( какие мы злые жуть я сам себя боюсь)