Магия
Маги как вы поступаете в таких случаях?
Ситуации конечно разные бывают..на то и жизнь..просто иногда вот чуть расслабишься и получаешь сразу плевок в душу..просто до этого как -то не задумывалась об этом...просто на последней неделе три случая ..чего-то часто это происходит..совсем закрываться тоже не хочется и жить в своей скорлупе..как быть скажите?как правильно поступить ?как реагировать?молча глотать обиду я тоже так не могу..есть же гордость и уважение к себе в самом -то деле...можно конечно собрать этот "подарочек" и вернуть хозяину...Маги как вы поступаете в таких случаях?всем спасибо за ответ)
наверное, неделя была каких то плевунов) ) мне тоже хорошо раза 4 плюнули, даже близкая подруга смогла)) ) аня права, переделывать мир и людей безполезно, надо учиться ставить людей против ветра, что б если плюнули ...
одно могу сказать-нас того, а мы крепчем))))
Валентина Скопинцева
хорошо сказано)))
Спасибо Фея за вопрос.
Правильный такой.
Ситуации конечно разные бывают.
Но больнее всего стараются задеть самые близкие. Не хватает им нашего внимания и таким вот образом добиваются.
А что делать - дело Ваше. Или дать это внимание или не дать.
Вампирчики такие.
Правильный такой.
Ситуации конечно разные бывают.
Вампирчики такие.
Валентина Скопинцева
пожалуста...только не понятно за что спасибо
Елена Сафонова
За то, что Вы есть.
Не переживайте. Скоро опять будет солнце.
Елена Сафонова
Неожиданно было солнце, отозвавшееся ночью))
Всегда в подобных ситуациях посмотрите на происшествие со стороны.
А есть еще буддийский древний принцип: "что внутри, то и снаруи".
Изучите, что эта ситуация показывает в вас для вас.
а фиг его?!?! когда как, гадости разные бывают.. . и настроение бывает тоже разное..., вообще желательно сущь какую зделатьчтоб этой гадостью питалась,. . и трансформировала его в вашу положительную, и пускай себе гадости кидают))
Фея ответ один с волками по волчьи вот и все...
Здравствуй дорогая)
Всё очень просто, не подпускай к себе плевки вовсе - и неважно, близок этот человек твоему сердцу, или это просто твой знакомый. При желании, можно сделать голубые глазки, и вид, будто ты вообще не понимаешь - а что за это отношение такое? и тот кто плюёт сам окажется в полной грязи, притом поняв свою ошибку.
Damilya Serikpaeva
хорошо что люди умеют понимать свои ошибки,тем более когда некоторые их делают исключительно много)))
Возвращаю подобные подарочки в полном объеме, а бывает, и с привеском.
Плевки в душу не прощаю. А то привыкнут плевать.
а я все отношения веду на уровне "вытянутой руки"...в душу никого не пускаю, у меня даже подруги нет. семья и клиенты.
Я уже давно думала над этим вопросом. Мне проще вынести плевок от чужого человека, чем от близкого. Но, и тут не стремлюсь к насилию. Зачем? Оно же все возвращается. Просто ограничиваю общение. Это сначала больно, а потом как то боль притупляется. Только отношения прежнего, доверительного нет.
тыж фея, у тебя крылышки есть - маневрируй! уворачивайся!
Иногда приходится глотать обиду молча - зависит от ситуации.. иногда это делаешь простоянно на протяжении долгого времени.. .
Гордость и Уважение к себе - это вымысел.... если начать копаться в этом то поймешь что ничего за этими словами не стоит... нечем особо гордиться и уважать себя особо не за что ведь гамбургер на уважение не купишь и гордость в карман не пложишь
Отправляю обратно.. . Может, люди сделают правильные выводы...
Бывают отнашение когда тебе в душу плюют, а ты просто ждешь когда это все закончиться (набравшись смирения и спокойствия)
Хорошо когда обьект одумывается и понимает свои ошибки и тогда ты понимаешь что не зря страдал, но когда это по непонятням причинам начинает принимать гротеские формы, тогда берешь себя за голову и думаешь А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО! ?
Как реагировать? если этот человек еще не выжег чувства к нему в вашем сердце то смиренно ждите и ненавящиво пытайтесь показать его не правоту!
Если чувств уже нет то и отнашений нет!
Когда я получаю такие "подарки" всегда спрашиваю не за что, а для чего... если черная кошка перебежала дорогу это предупреждение, несчастье еще не произошло, можно вообще развернуться и пойти в другую сторону... так и здесь просто проанализировать что я делаю не так... а те кто послал и так получат незачем о них руки марать, с Анечкой согласна, сами осознают и за прощением пребегут... с родными солжно, проще другим совет дать чем себе, единственное спасает осознание что это в них говорит, а не они так думают и все пройдет...
Хех.. . стараемся долго проверять человека перед тем как открыться.... а если нагадят то отпустить с миром и подальше..
Ирина Осень
не обижайтесь на рому,вы ,наверное, старше 25,а он таких не любит))))))..я с вами согласна,нет смысла заниматься саморазрушением,а месть она к этому и ведет..я не маг-обычная тетка,но у нас тоже есть свои мнения))))
Маг должен доверять только себе и своей семье. И первое правило-никакой дружбы с клиентами. НИКОГДА!
Ирина Осень
семья тоже умеет плевать и ещебльнее ,чем клиенты.увы!!!
С любого минуса можно сделать плюс. В негативе тоже есть полезная информация, надо только немножко послушать своё подсознание.