Магия

Маги, как вы поступаете с теми клиентами, которые не хотят платить за оказанные вами услуги?

Никак .Пусть живет и радуется ия буду рада за него
Ксения Балдина
Лучший ответ
Оплата вперёд, а так двойной удар обратно.
Evgeniya Dubova двойной удар обратно. это как? две порчи одновременно?
или у вас есть лёгонькие порчи?и потяжелее ? и савсем тяжёлые? ах и ох)))
а вы сами ПЛАТИТЕ? налоги и прочее ГОСУДАРСТВУ? заполняете налоговую декларацию? врядли врядли... так что вы хотите от людей ,если сами не привыкли платить по счетам?
что делает мошенник, если ему не получилось кинуть? как что? начинает угрожать разными карами, пугать всякими порчами)) ) ну уж точно в суд не побегут))) )
счас вам ниже напишут кучу пугалок)))
Ирена Понарошку Профанация какая-то. Говорим не про шарлатанов, а про настоящих магов.
Никак. У меня нет платных услуг. Если даже за помощь ничего не заплатили (хотя такого не было) , то это лежит на их совести.
если нет оплаты то придётся им поделиться здоровьем как говорят здоровье не купишь
U.
Unusual .
Зинаида Макаревич рассмешил... сами то везде платите?
Их Бог накажет.
Таня @
Елена Зубкова Бог?!! За магические услуги?)
Я ни как. Жизнь сама с ними поступит. А если не поступит, ну значит я должна была этому миру бесплатную услугу. Хотя, это не значит, что меня так уж легко развести на бесплатную работу.
Людмила Гейко
Лично я не беру деньги за оказанные услуги. Я это делаю в удовольствие для себя.
Наташа Тайнова
У меня нет таких клиентов, напротив, я говорю иной раз, что не надо, а они всё равно отдают. (Я о действительных клиентах, а не тутошних )
Елена Крылова
жизнь сама с ними расплатиться
За мою практику такого не было.... я сама могу не взять деньги если считаю это нужным.... или вижу что человеку сейчас они нужнее....
Катя Орлова
Если помог человеку, а у него на самом деле нечем платить, тебе и ему добро будет, но если он тебе обещает горы, а ничего не даёт взамен, то вскоре теряет крупные суммы денег или имущество, например продал машину, а деньги украли. Эти люди иногда сами потом приходят или звонят и рассказывают про себя, некоторые раскаиваются
я не мщу, бог сам накажет или работа во благо не пойдет
Это к мастерам вопрос. Я услуг не оказываю.
Лидия Дидух
Не оплатил, воздастся энергией.
Карма накажет а не Бог
Зинаида Макаревич какая карма? про что вы?
Наталья Савосина не знакомы с понятием кармы?