Магия

Вопрос магам и ясновидящим. Скажите, что происходит с клиентом, который не заплатил за услугу, хотя и обещал?

Aika K
Это смотря как сам эзотерик относится к работе, и какую энергию излучает.
Есть люди, которые просто "отпускают с миром". Я например так делаю.
И не жалко. Потому что делала я не приворот, не порчу.. . а снимала с человека. А если он решил сжульничать, то надо помнить закон троекратного возмездия - всё, что мы делаем, возвращается нам в троекратном размере.
Так что это уже дело самого человека и закона кармы.
Надежда Петренко
Лучший ответ
Aika K Я тоже отпускаю с миром....но чувствую, что закона обмена энергиями все равно никто не избежит:))
вам лучше незнать
Произойти может всё что угодно, начиная с ничего и заканчивая смертью.
по прошлому опыту-это либо клиент, который оплачивает новым материалом интересным или вы "пропустили " информацию о том. что клиент с подвохом.. Одна дама шла ко мне неделю-то время не совпадало. то ни туда села .в электричку... Пока не добралась и мне б ее с порога развернуть, а я провел полноценную консультацию -результат "А можно я вам паспорт в залог оставлю"..Она получила все. что хотела. но не думаю. что она этим воспользуется, а я-хороший урок.. Иногда надо и в дверях разворачивать.. Это было давнои теперь развернуть еещ на уровне телефонного разговора-не есть проблема
Галина Винс Блин... я тебя не узнаю уже под этой фоткой))))
Aika K А вот новый интересный материал....это вы хорошо подметили! Действительно, некоторые случаи были оооочень интересные, хотя все таки без оплаты, чувствую себя на следующий день разбитой. Я чувствую часто, что клиент не заплатит...но все таки даю шанс...:)) Наверно это не правильно...не надо приучать к халяве... Вредно.
Всегда надо с предоплатой, и все заранее говорить человеку, согласен - хорошо, нет, так нет.... никаких обид...::))))))))
А как же предоплата? Разве Вы не берете?
Аружан Капан
Aika K Ясновидение процесс тонкий...редко, конечно, но все же не вижу будущее клиента, поэтому предоплату не беру. доверяю людим и не люблю не заработанных денег, ну..не пересылать же потом назад:)
Вы сами ответили. Все это может быть. Существуют и другие нюансы. Например, если предсказание было позитивным - то оно не сбудется. Наоборот, если негативным - обязательно сбудется, да еще в усиленном варианте. Вопрос оплаты не простой. Я, например, считаю, что тарифов быть не должно. Каждый должен оставить такое вознаграждение, которое посчитаешь нужным и не сильно обременит семейный бюджет. Но и экономить сильно не стоит, особенно, если обращаешься к профессионалу, настоящему (ведь люди обычно знают, сколько платят другие - сарафанное радио). Другие поступают иначе
Ayman Tauba
Aika K Я тариф ставлю, но плавающий от...и до....и позволяю клиенту самостоятельно выбрать сумму, чтобы не било по карману. А вот по поводу того, что не сбудется, абсолютно согласна. Неоплаченная энергия уходит, а ложь наказуема.
Айнур Сансызбаева ага ..оставят сколько считают нужным..Это ставит специалиста в положение обслуги...А когда цена запрашивается в конкретном случае.то ТАМ учитываются все нюансы..Иногда нужно объявить максимально возможную сумму.чтоб человек задумался-а нужно ли ему это или взвесил,что ему дороже-деньги-бумажки или здоровье и счастье
ничего...
У меня клиентка потеряла бизнес, мужа и ребенка.
ничего хорошего точно не произойдет, и естественно все зависит от качества и объема услуги и также от вашего последующего негативного отношения к человеку
Aika K Нее, ну зачем негатив испытывать, себе карму усложнять....есть космические законы для такого урегулирования ...
просто экстрасенс наложит временную порчу и вы сами принесете деньги.. . поскольку так жить не сможите... совесть загрызет)) ) порча практически ни в чем не заключается. . просто становиться так хреново (душевно) аш жить не хочется