Заказчика, в смысле, что ждёт? Да всё, что угодно - нежелаемые им следствия. Напряги на работе, в бизнесе, в отношениях - точно. Травма может быть мелкая. Или средняя. Или страшная. Это не по желанию целителя, это сила так перераспределяется.
Вот у мужа есть пара клиенточек капризных - так за них уже чуть не дышать приходится, то, что от них требуется (не плата, а участие в своём же процессе- ни фига не делают) - вот и вечно "колабасит" их, болтаются, как цветочки в проруби. Вот парнишка по самоуверенности один отказался некие действия выполнить, какие мог только он, типа "пронесёт" - а мамик его была в критическом состоянии - ну и потеряли её, не удержали. Вот это жаль.
ПОНЯЛА, ЧТО ОТВЕТИЛА "МИМО ТЕМЫ". если специально что-то недоделать, думаю, всё то же самое ждёт.
Магия
Вопрос магам. Что обычно ждёт человека в случае незавершённой работы, то есть когда она не завершается специально?
У меня такого небыло. Было немного другое. Там человек не выполнил рекомедации, они обязательны для него и входили в правила энергетической работы. Считается не закончиной, так как должна была закончится правильно. Закончил уже без его ведома, а что-то типа начать и не закончить такого небыло.
Ну я думаю ничего хорошего не будет если работа обрывается по разным причинам.
Зоя Гришковец
А если работа с оплатой по результату, но в конечном итоге ни кто не платит только ненужными благодарностями кормит, какой смысл её завершать?
Если начал делать, а оплату не получил, то на твое усмотрение, некоторым особо наглым негатив собираю да отправляю, дабы не забывали, сразу как-то с памятью у них лучше намного становится, но есть и такие, которые мужественно принимают кучу проблем) )
а еще есть те обряды, которые надо обязательно полностью выполнять, тут без вариантов.
Я не знаю.
В 90% нужный результат будет утерян, даже скорее будет напрочь отсутствовать. Не понимаю смысл данного действа вообще.
Зоя Гришковец
Для тех кто работает бесплатно смысла нет, и им его не понять.
(...ya Ta Samaya Al'bina...) Al'bina*))
Люди,помагающие за деньги,преследуют каждый разные цели,не думаю,что кто-то их озвучит.
Завершить нужно в любом случае, если ты не "Курочку Рябу" читаешь, а проводишь серьёзную работу. Если не завершить, то выброшенная тобой сила, не сможет придти так сказать по назначению и в лучшем случае будет потрачена впустую, а в худшем обратится против тебя самого.
Зоя Гришковец
А не против того кому делалась это работа? ))))))))