Магия

Вопрос Магам и вопрошающим

Все ведь знают процедуру обращения в медицинские учреждения-вы записываетесь на приём,по подаете к врачу,рассказываете о симптомах,вам ставят диагноз если необходимо ,то отправляют на диагностику и потом назначают лечение.У Магов точно такая же процедура-обращается клиент,мы уделяем ему время,он рассказывает о симптомах,мы проводим диагностику и назначаем лечение .Зачем же тогда некоторые начинают играть в угадайку,либо начинают врать,давать не правильную информацию,фотографии даты,неужели они рассчитывают что после этого Маг будет работать с ними.Представьте если вы приходите к врачу и на его вопрос -"здесь больно",вы отвечаете -"нет",хотя вам действительно больно,и при этом начинаете гнать пургу.Само собой врач после диагностики поставит вам правильный диагноз,и будет вас лечить,у него выбора нет,но мы в состоянии сами выбирать с кем будем работать,и после такого шоу,мне было бы не приятно помогать человеку.Если он хочет усложнить работу Мага,то флаг ему в руки,если он не доверяет,то пусть идёт к тем,кто уже проверен,но не у кого нет желания убеждать в своих способностях через угадайку,мы доказываем это результатами.
хех а ты докажи что ты вообще маг. вот доктора дипломы получают и то кричат все что доктор плохой потому что после переведения процесса в хронику из банального аппендицита вылез целый перитонит... врач жеж плохой... я по этому поводу всегда улыбаюсь когда спрашивают про защиту - говорю Вам поставить защиту от себя самого? от того что живет в Вашей голове? от того сознания которое привыкло функционировать именно втаком ракурсе и качестве????))) )

вообще вопрос хороший, благодарю! очень внимательно и с интересом буду читать ответы вопрошающих -пускай попытаются пояснить свою логику, которой нет в принципе как у страждущего или больного, ибо он не адекватен по умолчанию, как любой болящий....
Светлана Лямина Калмыкова
Лучший ответ
Такие ситуации что вы описали, бывают только тут в категории или у шарлатанов которые разбрасывают рекламы по всему миру..., вот к ним и прут все кому не лень и в основном не за помощью.
В начали вы вообще не верно написали, работа мага сильно отличается от работы медиков, нет там ничего общего с процедурой.
Так уж повелось у всех людей от мала до велика - Каждый штопаный Г@№до№ пытается раздуться до размеров дирижабля! Мастера своего дела - как правило - кактусы. Вот и получается, что подобные дутые "изделия" нарвавшись на колючку с хлопком и противным попукиванием ( а иногда и с вонью) улетают в далёкие дали. Колючки мастера - будь то грубость характера, точность диагностики, или атмосфера рабочего места - дело наживное, но (к сожалению) необходимое. У меня в практике доходило до того, что вот только такой вот образчик порог переступает, рта не успел раззявит - а я уже знаю, как он себя поведёт и с порога ему в лоб - Иди н. х. р отседа! Не буду я с тобой работать, хоть золотой унитаз приволоки - всё!Брысь, и чтоб больше я тя тут не видел!
...а ведь надо и так... не всё-ж слёзки человечьи пнём неподъёмным от огарков свечей церковных на столе рабочем собирать..
Я давно на таких людей забил, т. к. у меня полно клиентов, которые действительно нуждаются и готовы принять мою помощь. )))) так что до всяких дурачков дела мне нет) ) забудьте о них)
В любом случае - тот кому действительно нужна помощь и мастер может помочь ему придёт к тебе. А те, кому хочется хлеба и зрелищ - хватает везде. И обращать на таких внимание и тем более доказывать что то - просто глупо.

Поэтому не стоит заморачиваться подобными вещами. В конце концов не клоуны мы чтобы кому то что то доказывать.

Иисус сказал: ДА ВОЗДАСТСЯ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ. ПО ДЕЛАМ ВАШИМ УЗНАЮТ ВАС.

А всё остальное это суета не более того.
Здесь есть люди которые просто сидят и от нечего делать угорают! Ну и флаг им в руки как бог сказал не судите моих пророков! А ведь народишка меленький!! ! Потом перед смертью ползают по церковному полу и прошения прося за грехи за свои а вот потом поздно батенька!!!! Я не когда не обращаю на таких людей внимания я выше этого и дай бог им здоровье!!!)))
Не даром говорят :"Ты доверяй, но проверяй". Народ наш таков, что каждого хочет проверить. А вот если покажешь кролика из шапки, тогда тебе и поверят. Свое прошлое все знают, нужно аргументы что бы доверять.
Да потому-что доверять сейчас никому нельзя. А люди и не доверяют, ведь сами подумайте вы к примеру человек действительно не без способностей, а другой - шарлатан, и сидит себе спокойненько, без угррызений совести, бабки с доверчевых людей отсасывают. Поэтому люди снчала хотят хоть каких-то подтверждений того что вы на самом деле маг, и ненадо это так воспринимать, сами понимаете, в какое время мы живём, тем более, Россия...