для себя в этой истории и не ждать, что он объявится?Ведь ему только интим будет нужен
Просто никого больше нет на примете, вот и думается иногда о нем
Магия
Маги,поняла, что у меня в голове незавершенная связь с парнем, с которым спали иногда,и не более.Как поставить точку
Тут явно больше проблем, чем незавершенные отношения.
- Отсутствие любви к себе. Станет ли женщина довольствоваться полу-отношениями, позволять себя так использовать ... словно ты памперс впитывающий(((
- Теперь о впитывании. МЧ, не зависимо от защищенности секса, всегда оставляет на женщине свою энергию, словно метит). Чужая энергия не только может мешать другим отношениям, но и психологически менять поведение женщины, накладывая отпечаток на новые знакомства.
- Психологическое последствие. Определенное поведение (взаимодействие) в интимной близости, воспринимаемое как опыт, создает некий шаблон ... если делать так, тогда "это". Некий поведенческий рефлекс, когда что-то записывается в память как "хорошо", а что-то как "плохо". И в новых отношениях это подсознательно будет проявляться, хотя наверняка окажется неуместным, поскольку одинаковых партнеров не бывает. Что рано или поздно может создать напряженность в отношениях (в сексе).
- Если покопаться), скажем на индивидуальных сеансах, наверняка найдутся и другие проблемы, из-за которых все это смогло случиться.
остуда
его можно вернуть и начать отношения по-новому.. без интима.