Магия

Маги,поняла, что у меня в голове незавершенная связь с парнем, с которым спали иногда,и не более.Как поставить точку

для себя в этой истории и не ждать, что он объявится?Ведь ему только интим будет нужен
Просто никого больше нет на примете, вот и думается иногда о нем
Тут явно больше проблем, чем незавершенные отношения.
  1. Отсутствие любви к себе. Станет ли женщина довольствоваться полу-отношениями, позволять себя так использовать ... словно ты памперс впитывающий(((
  2. Теперь о впитывании. МЧ, не зависимо от защищенности секса, всегда оставляет на женщине свою энергию, словно метит). Чужая энергия не только может мешать другим отношениям, но и психологически менять поведение женщины, накладывая отпечаток на новые знакомства.
  3. Психологическое последствие. Определенное поведение (взаимодействие) в интимной близости, воспринимаемое как опыт, создает некий шаблон ... если делать так, тогда "это". Некий поведенческий рефлекс, когда что-то записывается в память как "хорошо", а что-то как "плохо". И в новых отношениях это подсознательно будет проявляться, хотя наверняка окажется неуместным, поскольку одинаковых партнеров не бывает. Что рано или поздно может создать напряженность в отношениях (в сексе).
  4. Если покопаться), скажем на индивидуальных сеансах, наверняка найдутся и другие проблемы, из-за которых все это смогло случиться.
Так что обычные советы мало помогут в сложившейся ситуации, в том смысле, что самостоятельно все это откорректировать почти нереально. Потребуется много времени, силы воли и ... любви к себе). Как минимум, стоит прекратить отношения, которые явно не идут на сближение. Его и так все устраивает, смысл менять что-то? Во-вторых, заняться чистками и самообучением, в интернете на эту тему инфы более чем достаточно. Слушать Сатью я кажется уже советовал))). От себя могу еще добавить ... летом, в день солнцестояния (см. по астрологическому календарю) празднуется КупАла. Не путать с Ивана-Купала. Природа делает воду в источниках ЖИВОЙ, можно в полночь набрать воды из родника или колодца для разных нужд. А костер имеет особую силу для очищения. Обливаешь себя водой из источника, прыгаешь через костер, с просьбой оставить прошлое позади, потом сбрасываешь в огонь одежду, снова окунаешься в живую воду и одеваешься во все новое ... больше подробностей про эти обряды найдешь в интернете), там еще венки из цветов плетут)
Ира Леонова
Лучший ответ
остуда
Ольга Ченцова
его можно вернуть и начать отношения по-новому.. без интима.
Юлия Калиничева Добрый вечер.Благодарю Вас за этот и другие ответы в моих вопросах.
Можете,пожалуйста, подробнее написать, что Вы имели в виду?
Очень интересно.
Просто он сейчас вроде не один, в отношениях, между нами нет общения