Магия

Можно ли вернуть парня без которого не могу я, но который может без меня.

От меня ушел парень после помолвки, за 8 месяцев боль и тоска не ушла, я все время по нему сходила с ума. После чего обратилась к гадалке, которая сказала сделает приворот, после у нас была встреча одна, но ничего более, после которой мы также не общаемся. Гадалка на протяжении двух месяцев брала у меня деньги на проведение ритуалов и свечей. Но результата нет. После она сказала, что у него была своя жизнь и нужно еще проводить ритуал со свечами и еще деньги и тогда он через 3-4 дня объявится. Но действия никакие не произошли. После она сказала, что нужно еще раз ей купить 40 свечей и одновременно зажечь, я согласилась и она провела обряд, но действий никаких от него не было. После чего гадалка сказала, что ей нужно еще 40 свечей, которые она зажжет одновременно на юг, север, запад, восток и тогда уже будут действия со стороны парня. Я ничего об этом не знаю, я не могу не верить этой женщине, потому что она некоторые события рассказала, но уже прошло много времени, ушло много денег, а результата нет. Подскажи, пожалуйста, как быть. Все ли так. Можно ли вернуть парня без которого не могу я, но который может без меня.
Только физически, в душе он не будет твоим!
Анна Барабаш
Лучший ответ
Мало данных о конкретном человеке. Не дат, ни фото.
Как по вашему можно провести обряд, ритуал или что прочие.
То что вы подробно описали суть возникшей проблемы очень хорошо.
но для решения нужны данные. Ситуация сложная и запутанная.
взирая в саму себя, тщательно проанализировав получите ответ
на волнующую вас тему по отношению"ушедшего от вас парня".
Причины похоже вы осознали. А если не осознали, то могут быть
вполне банальны. Другую повстречал что устраивает в тех или
других отношениях.
Zhuldyzai Shaken
при большом желании можно, да и еще тот кто видит, не всегда может, иногда хороший мастер не является ясновидцем, зато программы устанавливает супер,
Zarina Small Fish
даже если использовать все стороны магии, то можно вернуть не парня, а "зомби" этого парня. Но это будет не он. И со временем вы это поймете. Наступит разочарование, соизмеримое, а может быть даже и большее чем боль утраты. Т. е. по сути вам придется два раза с ним расстаться. Но только вы еще убьете кучу времени и денег на это. И эффекта не добьетесь. такого уже не будет. Не надо гадалок, не надо никого. Работайте над собой, вытесните его из сердца, не возводите его на пьедестал, найдите "свою любовь" и всё будет хорошо.
ох, читать много
Татьяна Дудак
можно - но платно - пишите
Gera ))