Магия

Подскажите пожалуйста почему не срабатывает вызов? Как вернуть парня если он ушел к другой, которая занимается магией

вызов и не поможет, если там замешана магия, то вы зря тратите время, только мужика испортите обе и всё .
Татьяна Ламзина
Лучший ответ
Потому что с другой стороны идет магия.
Лидия Боброва
Да потому что у каждого человека есть своя судьба и если вам не суждено с ним жить, то ни чего не поможет. Да и зачем его возвращать, если у вас по судьбе совершенно другой человек с которым вы будете счастливы.
сделать отворот поставить защиту и надо провести деагностику
ещё не известно кому повезло
...::kg Girl::...
если он ушел то вызов тут как мертвому припарка, тут нужны глобальные действия, рассорка как минимум им на отношения, но лучше отворот, затем восстановление вашей с ним связи и привлечение его к вам, только после этого защита ваших отношений, но сперва фото нужны всех действующих лиц.
Каждый человек имеет свой энергетический уровень.
Чем он там занимается - не знаю, но на человека с более высокочастотной энергетикой влиять очень сложно.
Для сравнения - это как попытка наехать запорожцу на танк.
Лучше бы ваши фото поставили -тогда все стало бы яснее
нужно сделать так что бы она не видела ничего. это что бы колдовство друго не заметила. и потом остуду обоим. она пока в себя придет то ей во первых откатит хорошо, а во вторых. потеряет нюх как говорится. сами не лезьте. опасно очень.
Не всегда, и не у всех получится. Представляете, что бы было, если бы каждый мог это сделать. бардак!
Zekiyye Soltanova
гыыы.. а вызов вы делали? а вы значит магией не занимаетесь... хоть и примитивной до мозга кости ))))) а на вопрос "почему? ", я в прошлом вашем вопросе ответ написала.
Н*
Наталья *
Фото в студию. И на что вы готовы пойти чтобы его вернуть????
Нужно смотреть фотографию мужа. Есть ли на нем воздействие. Вызов Вам не поможет.
потому что делать надо правильно
Неужели ваш мужик на столько верит в магию чтобы быть зависим от неё?Там ни в магии дело. Это просто его воля, он так решил.