Магия

Вопрос к людям,которые занимаются магией(или многое знают о ней)

Недавно от меня ушел любимый мужчина,страдаю просто невыносимо.Подруга посоветовала следующий ритуал:Возьмите магнит в форме круга,положите его в тарелку и накройте белым платком.Под тарелку положите вашу общую фотографию и вашу личную вещь.Спрячьте эту тарелку туда,где кроме вас ее не сможет никто найти.Там она должна простоять в течении трех ночей.Затем достаньте магнит и положите его в стакан воды,куда предварительно добавьте несколько капель красной краски.Оставьте магнит в воде на 3 часаюЗатем высушите магнит на солнце и положите его в ящик где храните нижнее бельею.В стакан подкрашенной воды поставьте ровно на 3 минуты красную розу.потом переложите ее в сухое темное место и высушите.Это розу храните вместе с магнитом.Как думаете,от этого может быть кому-нибудь плохо и вообще может ли это помочь?
Начинайте с малого, старайтесь не навредить, потом поймете что не действует, будете искать ритуалы посильнее: сначала белая магия, потом черная и пошло-поехало! К сожалению я прошла через это, но мне даже вуду не помогло. Время, и только оно! Мне здесь пару лет назад советовали не ввязываться, просто закусить губу и жить сквозь слезы дальше. Но я же самая умная, сдалала по-своему! Люди, как вы были правы! Но вы наверняка уже решили идти любым путем, пусть вам повезет! Будьте счастливы!
Светлана Касаткина
Лучший ответ
Это обычные действия, как и всякие в магии и результат возможет только когда это делает ведьма или колдун. Действия укрепляют волю, но можно и без действий используя мысль и образ.
ну что, и так не понятно, что чушь какая-то?
Ульяночка ***
это чушь полнейшая, а не приворот
Jana M
Знаешь, ты конечно, можешь сделать этот ритуал, или еще кучу разных, можещь погрузится в страдания и депрессию, можешь отдать кучу денег другим людям, что бы они для тебя что-то сделали.. . Только вот есть еще один вариант. Однажды я смотрела передачу Малахова "пусть говорят" и там был телемост с Францией и задавали вопросы Мирей Дарк, помните "Высокий блондин в черном ботинке", где она играла? Ее спросили, как она пережила развод с Ален Делоном, с которым прожила 15 лет в браке? Она улыбнулась и сказала: "Я его поблагодарила и отпустила" , ее спросили, а как вы сейчас живете? : "Я сейчас счастлива, потому что встртила Роже и мы любим друг друга" - И я подумала, почему эти францеженки себя уважают и не вцепляются в мужиков мертвой хваткой, так, как будто он последний мужчина на свете. Он им изменяет, предает, бъет, уходит от нее, а она, как маленький ребенок: "нет.. . дайте мне его.. . хочу!!!! " А где гордость, где самоуважение? пародокс в том, что любая женщина при желании вполне может найти себе еще лучшего мужчину и есть тысячи примеров этого, стоит только вспомнить себя, и этого захотеть.
Наталья Затлер
да и правда фигня.. . хотите вернуть, идите к специалисту.
Если этот безобидный детский какой то.. . то могли вам насоветовать и такой, которым вы наделаете таакаих дел.... что мало не покажется...
Врядле это подействует. Поэтому можете делать для своего успокоения. Вред вы себе этим не нанесете.
N N
Плохо от этого не будет, так - как фигня это, грубо говоря.
детский сад какой-то.
Ритульный приворот так называемый, но не слишком действенный.
Дети:)....
Ma
Madina*
не, вообще конечно с виду это ритуал "фигня". Но на самом деле любой ритуал может сработать - ведь не предметы и действия важны, а ваши мыслеобразы и энергия - которая начнет выполнять задуманное на астральном плане.
Даже если на одной спичке написать ваше имя - на второй - любимого, связать их красной ниткой и засунуть куда-нибудь - и то это сработает, если верить, если энергию и силу мысли вложить.
Магам ли этого не знать!

другой уже вопрос, нужно ли это вам, и приведет ли это в итоге к хорошему - но вы сами все на себе испытаете, и наши советы скорее всего пока должным образом не воспримите.

В любом случае я вам желаю поскорее получить облегчение и благоприятный для всех исход этой ситуации, дабы в итоге всем было хорошо!