Магия

Вопрос к тем кто занимается магией!

Если идёт обряд, а человек например параллельно смотрит на таро переодично, это очень плохо?
Если кто-то делает вам некое воздействие - а другой человек в это же время отслеживает его на таро, это не то чтобы плохо, но некорректно- то есть вы первому не доверяете, и зачем тогда заказывать у него работу?
(Ну или выражайтесь яснее)
Толунай Бабанова
Лучший ответ
Если обряд не закончен, то плохо это
ей не занимаются, ей живут и если у вас силенок мало для этого не нужно ее впускать даже в мысли, это может плохо кончиться.
Оксана Юрина
Очень интересно, но ничего не понятно.
вы определитесь,, или обряд или таро, иначе не там, не там ничего не получите
Ольга Мальцева
Люда Самохина Получится если впустит
Если один мастер делает обряды, а заказчик смотрит на Таро (к примеру, делает ли мастер этот самый обряд ),то если обряд делается, очень легко сбить работку, пока она сырая нельзя смотреть, лазить без надобности. Первое, если работает мастер, то нефига вы там не увидите, всё в непроглядах будет, второе можете навредить себе же .Третье, выбирайте мастера, которому будете доверять .
Что значит "идёт обряд"? Вы сделали какой-то обряд и идёт его раскрутка? Если так, то Таро или другая мантика не помешает. Можно через какое-то время посмотреть как ложится обряд, скажем так отследить результат. И на основании этого можно и скорректировать работу.
Лариса Махаева
Людмила Филатова Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если можете
Буду очень благодарна вам
https://otvet.mail.ru/question/226731039
Да нормально это. Часто во время обрядов приходится применять дополнительные инструменты, в том числе и таро. Что тут такого, но необходимо и оговорится что обряды бывают разные. Есть ритуалы и обряды, делающиеся "на одном дыхание", с такими нельзя отвлекаться на что то другое. Иначе рассеивается сила самого обряда (ритуала).
Елена Вихляева
Выражайся по-русски)... отслеживание хода выполнения обряда посредством карт Таро...
Елена Ларина
Нельзя это делать
Конкретики маловато. Но могу сказать одно - тот, кто делает обряд должен был объяснить человеку, что можно делать, а, что нельзя делать.
Если он этого не сделал, значит желательно просто профан
Я вот Георгий Соколов, я великий маг с весны 2014-го года!!!