Магия
Если человек занимался магией длительно, ему уже от этого не уйти?
Если человек занимался магией длительно, ему уже от этого не уйти? Как я понимаю, если попытаюсь от этого уйти, все равно будет тянуть обратно в магию????
Разные есть отношения к Магии, если как к игре, без личной реконструкции своего я, то уйти ничего не стоит, потому, как такой игрок с настоящей Магией рядом не стоял . Маг для которого Магия и жизнь понятие единые, не может уйти, и не станет уходить . Да же если трудности на гране возможностей, воспримит препятствия как вызыв, и наперекор всему будет двигаться вперёд .
Ну если Вы выучили азбуку, Вы же читаете, Вы же используете свои знания для себя. Так и любая другая грамота и магия не исключение....
нет уже не куда будет деваться
Не уйти
от магии можно уйти... но это очень долгий процесс... и так же зависит какой вид магии для себя выбрали... но запомните одно хотите выйти от магии принесете огромные жертвы
Бред. Свободную волю человека и право выбора никто не отменял. Просто решил бросить, -бросай. Потом как ломка у наркомана. Поломает и пройдет, если не сломаешься. УХОДЯ-УХОДИ и все.
Нет, не уйти уже.
Уйти не получится, НО! Можно/и необходимо/ пересматривать то, что называете жизненными ценностями на каждый из данных моментов.
Удачи)
Правильно, если занимается черной магией еще и ответ жди!
Магия везде и во всем
КАк судьба повернёт, бывает, что подкинет что то и поинтереснее
Смотря о чем говорить...
че за бред, просто не пользуйся ею и забудь
Нет не уйти, по личному опыту знаю