Я недавно обратилась к магу, между нами завязались теплые дружеские отношения. Но при каждой попытке задать ему меня интересующий вопрос, он переводит такие попытки в денежный эквивалент или называет услугой.
Как поступать?
Магия
Как проводить беседу с человеком, который занимается магией, на уровне дружбы?
А вы не задавайте ему такие вопросы. Вы должны с ним либо дружить и не заставлять его работать. А если хотите чтобы он ради дружбы поработал на вас бесплатно, то такая дружба ему вряд ли нужна
поискать другого, который более щедр.
начинай дружить со многими магами. не грузи сильно вопросами о будущем. больше интересуйся им и рассказывай о себе. можешь добавиться ко мне в друзья
Если вы дружите - дружите, а вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавиться.. .
Я помогаю своим друзьям, но только тогда, когда сама хочу ( даром).
Если же меня просят друзья, а у меня нет времени, настроения - я либо отказываюсь, как друг, либо принимаю заказ как маг. ( и естественно это платно)
если вы пользуетесь услугой то платите. а если просто дружите то без услуг дружите.
Любая услуга и действие стоит денег. Это нормально. Женитесь, тогда можно будет бесплатно. Все имеет свой вес и цену, тем более вы с ним не родственники.
Не ищите халявы и не дружите с сатанистами, плохо кончится. Говорю, потому что знаю и работал с таким пострадавшими. Потом так просто от такого человека не уйдете, будет удары делать или подлянки. Не нужно искать приключений.
Да, да, дружи с магами, им нужна энергия, а вы будете всегда для них овцами, которых все стригут.
Как с любым адекватным человеком.
Грамотный специалист едва ли будет мешать работу с дружбой. Вы просто знайте это и держите соответвующие границы: ) Вы приходите к нему за услугой, или за какими то отношениями? В конце концов, выполнять свои прямые обязанности на волне позитивного общения как-то даже приятнее. Я считаю:)