Магия

Подскажите пожалуйста, как можно добиться ответных чувств от парня, которого люблю, если он не отвечает взаимностью?

Да, приворот тоже не советую, потом он мучится будет из-за тебя, особенно, тогда когда у тебя чувства перегорят. И, тем более это БОЛЬШОЙ грех, а в жизнь-это принцип бумеранга, если не хочешь, чтоб тебе в дальнейшем это вдвойне вернулось, лучше даже не пробуй. Если ты очень старалась привлечь его внимание и он никак не отреагировал на это, значит он просто не для тебя, просто отступи и жди свою половинку, с которым ты будешь одним целым и с которым ты будешь всегда любима и желанна.
Elena Macsimova
Лучший ответ
это невозможно.
Алла Селицкая
Разумеется, можно, есть множество способов - и магических, и житейских, и психологических.
для начала нужно поглядеть вашу совместимость и по судьбе ли вы.. .
часто бывает что это не любовь а влюбленность.. моча в голову... поэтому тут надо разобраться чтобы дров не наломать..
если магически, то все старо как мир - приворот.
p.s. это не совет.
Отойди в сторону. Может, он просто слишком чётко понимает, чт вот ты, рядом, и никуда не денешься, а зачем ему что-то более серьёзное? Если нужна - сам потянется, если нет - дурак. А дураки тебе не нужны. Так ведь?)
Любовь Курах
приворот, но это не есть хорошо.
Просто найди другого! !
Как не жестоко это не звучит!
И не вздумай привораживать-получишь отдачу!
Найди того, которого полюбишь!! !
Держись!