Магия
как приворожить парня которого любишь????
Лучше этого не делать. Тебе же боком и выйдет. Ты сама подумай, у Вселенной на него другие планы. и на тебя тоже. Насильно привяжешь - обязательно вылезет что-нибудь, рано или поздно. Елси он тебя не любит, значит, не твое, значит, просто жди, когда встретишь реально того, кто будет тебя любить, и кого ты полюбишь по-настоящему.
Самостоятельно - никак.
У Вас есть возможность с ним Выпить, ну скажем чашку чая?
Своим обоянием, дорогая. Больше ничем:)
Деточка, привороты делают мастера. Самой не стоит ничего делать.
приворот - это кандалы
то есть приковать его цепью к стене и любить, любить, любить
правда ответной любви так и не возникнет
ну и чёрт с ней
главное, что твоя игрушка всегда рядом
- Рядом! я сказала.
если любишь - дай свободу,
а иначе это не любовь
я уже не говорю, про возвратные эффекты приворотов,
которые, кстати, скорее отразатся на потомстве, нежели на тебе.
ну и чёрт с ней
главное, что твоя игрушка всегда рядом
- Рядом! я сказала.
если любишь - дай свободу,
а иначе это не любовь
Обратитесь к магу, у самой действительно вряд ли что выйдет. Если что обращайтесь.
Ты любишь.. . А он любит? ! насильно мил не будешь.... отпусти его, если он хочет уйти.... А если он любит, поверь он все рано или поздно придет к тебе... .
а приворот, это плохое занятие, потом страдать будут или твои дети или внуки.... Искалечешь себе жизнь и ему... .
Оно тебе надо? Или ты живешь по принципу, мне хорошо - это главное. а на остальных всё равно....