Магия
Как приворожить человека, которого люблю уже 2 года. Напишите рецепт! Очень надо!
приворот обернется очень плохо для тебя и твоих детей, не смей! забей на него, живи и радуйся жизни и он сам к тебе приползет, только к тому времени ты встретишь того, кто полюбит тебя, а это наноо важней. покольку когда любишь ты, ты страдаешь, организм твой истощается и нервы тоже, а когда любяттебя, ты просто цветешь!
Подойди и объясни !!!
Непоймёт рассмеётся сам будет несчастен
А поймёт то прямо скажет Да или Нет
А приворот добра не принесёт
А лишь усложнит твою жизнь в дальнейшем
Непоймёт рассмеётся сам будет несчастен
А поймёт то прямо скажет Да или Нет
А приворот добра не принесёт
А лишь усложнит твою жизнь в дальнейшем
Ну кото вам напишет действительно работающий рецепт приворота. Да и сделать вы его сами не сможете. Это профессиональная работа, в которую могут вас вовлечь, но не сделаете вы его самостоятельно. А где гарантия, того, что человек, которого вы хотите охомутать будет рад такому приобретению? Приворот любви не даёт. Это совершенно другое. Это надо знать и понимать и предпринимать может быть совершенно другие действия. но что говорить голословно, тут разбираться надо.
Диагностику должен делать специалист.. Самой крайне опасно
Самой - никак не приворожить. Вы ведьма? Вы маг? Вы, так называемая, "бабушка"? Не задымывались, почему именно к ним исстари ходили люди за советом, за приворотом или снятием порчи?
Обратитесь к специалисту. Только не попадите на шарлатана. Не ищите специалиста на пышных сайтах, которые созданы только для того, чтобы ловить простаков. Ищите по совету знакомых, в крайнем случае на форумах. Слушайте свою интуицию. Мага узнаете в процессе переписки.
Ты думаешь приворожишь и все хорошо будет, да ты не рада будешь и тебе приятно будет когда ты знаешь что он тебя не любит а ты с ним в постель ложится будешь и это ведь плохо, за это потом тебе придется держать ответ, подумай.
Сейчас, я только свою колдовскую книгу отсканирую. (шутка) .
Нормальный рецепт вам тут никто не выложит. Неужели вы думаете, что все маги мира сидят тут и ждут, кому бы нахаляву выложить свои секреты.
Ищите рецепт в интернете. Там полно всяких рецептов и бесплатно. А если серьезно, идите к специалисту. Если специалист сделает все грамотно, то будете счастливы вместе. Интересно дальше, пишите в «мир» .
Обратись к специалисту за диагностикой, потом пусть сделает гармонизацию отношений. Насчет приворота, если он сделан правильно, то будет все ок.
Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:
Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
если хочешь сама делать прочитай веру склярову .