Магия

Кто-нибудь знает как приворожить человека,которого люблю 5 год уже....

Я знаю. Более тридцати лет этим занимаюсь - правда только в том случае, если не нарушаются законы нравственности. Но приворот я бы не рекомендовал. Гораздо мягче, и без негатива, астральное соединение - а эффективность не меньше, а в некоторых случаях больше.
Ангелина Курина
Лучший ответ
Такого не бывает чтобы любимого привораживали.
Знаю приворот для не любимого, он относится к вреду и делается для голодных эгоисток, которые любить не хотят.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Только под лежачий камень вода не течет!
О*
Олеся ********
я согласен приворот нестоит делать
I_N_N_A_ P_O_L_A_P_A
Таня, никого не слушайте. Не надо привораживать. Допустим вы его приворожили. Ну будете вы вместе. В дальнейшем он сопьется или что еще хуже. Думаете это будет для вас лучше?
Поверьте, если 5 лет Бог вам не дал взаимной любви, то её и не будет... Конечно вы можете подавить его волю и подчинить её себе, но это временное явление-от 6мес. до 7 лет, а потом одна ненависть и гонения... Вы этого хотите?
Это ещё что по сравнению со смертным грехом который вы цепляете на свою душу и души будущих детей, до 3х поколений... Стоит ли это того? Когда любишь, ты хочешь для любимого счастья, а не мучений его души. Тот кто по настоящему любит-отпускает и ему воздают по заслугам.. .
Пойдите в церковь на исповедь, причаститесь, поставьте ему свечу за здравие и мысленно попросите прощения. Закажите себе и ему"Бескровную" за здравие. Если он к вам не равнодушен, это подействует сильнее приворота и это не имеет срока давности...
я тоже знаю
Лучше не надо привораживать, приворот от настоящей любви много чем отличается, это не будет истинной любовью. Лучше узнайте идеалы того человека, которого любите и постарайтесь подогнать себя под них, используйте технику, назывемую Фрейлингом и он сам в Вас влюбиться.
Знаю, кто может помочь. Пишите на почту.
Если вы точно решили что вам это надо, то пишите, я могу помочь