А его приворожат через кровь или кладбище?
Что будет чувствовать привороженный?
Магия
Что будет, если приворожить мужчину, который не любит объект, ему с ним скучно, он использовал всегд ради постели?
Тогда этого мужчину будет постоянно тянуть к этой женщине, будет навязчивая идея ее видеть.
С нами всегда поступают так. как мы этого заслуживаем, Если мне что то не нравится, я ухожу от этой ситуации, либо стараюсь понять. почему со мной это происходит, Ищу альтернативу. в которой оцениваю себя по высшему балу и принимаю решения. Ксения верно сказала, закон бумеранга ни кто не отменял. всем воздаётся по заслугам и делам. Мы можем находиться по шею в воде и при всём этом оставаться с желанием напиться, нужно понять причину, почему мы не можем утолить эту жажду и принимаем решение. В жизни всё относительно .
Ну а по поводу приворота, это такая банальная глупость. Так по детски, не серьёзно.
Да ни чего хорошего не будет, так как это большой грех, а за грехи всегда приходится расплачиваться. Как говорится насильно мил не будешь. Тяга та может у него и быть к объекту и сильная, да только это не надолго, потом обратный эффект будет ещё сильнее. И как правило привороженные начинают сильно пить или сильно болеть. А приворот на крови, он самый сильный, но и самый опасный. он также может отразиться и на том человеке который привораживает. Ну а если ещё человек догадается и сам пойдёт снимать приворот, тогда откат вам обеспечен, что мало не покажется.
будет ходить, как на работу. а вот в сексе есть перспектива.
Светлана Панихидина
Всмысле? Куда как на работу?
если не любит и вы сделаете приворот, то он почувствует тягу к вам, если не дурак то задумается, бумеранг это мяягко сказано, то что вы почувствуете при обратке это сравнимо с наездом камаза на вас, когда вы загараете на пляже и неожидаете ничего плохого..
о как.... кладбище., кровь.... имеют кучу побочек, как дешевое лекарство.... все равно заказчику потом отвечаь за все это.... есть другой способ чистый и без грязи
эффект бумеранга