Магия

Смогу ли я родить малыша в 38 лет от молодого мужчины, которого очень люблю?

Если у вас уже есть дети, то вполне сможете
Виктория Черткова
Лучший ответ
сможете ,не переживайте .
тут люди и в 40 рожают) и ничего было бы желание! возраст не преграда. сможете. приложите свои усилия.
удачи
"да", но у Вас могут быть очень серьезные осложнения. Отнеситесь к советам наблюдающего врача с большим внимание.
Цель, которую Вы перед собой ставите - иллюзорная, или прямой обман.. . Удачи!
Юлька Удалова
Для ответа на Ваш вопрос нужны данные и фото обоих. Теоретически-можете.
моя бабушка стала матерью в первый раз, когда ей было 39 лет.
А почему нет. . 38.. Я думал, стоит задумываться в 58, щас творите что хотите..
Таня Чупина
вам придется много поработать над своим здоровьем- тогда есть шанс
Гинеколог вам более дельный диагноз нарисует, чем посторонние люди которые вас даже не видят .
Карина Ананина
Надежда Адодина Вообще то мой вопрос задан в разделе магия
Можете... вопрос - получится ли?
Нонна Чугаева
нет
вы это и без гаданий знаете
на фото явные роды вижу... не бойтесь все удачно пройдет.. . подруга у меня первого в 38 родила... и девочка богатырша получилась чуть ли не на 6кг. другая второго в 39..вынашивает.... и это норма... рожаем вот только мы все таки для себя а не для мужчины.. . неважно хочет он этого или нет... главное чтоб вы хотели... и вам это нужно было.. . всего доброго...
Надежда Адодина Дело в том, что у меня уже есть 19-летний сын. Возможно вы видели первые роды???
Да, но это будет дорого стоить.
Можете, но папочка будет гостевым
нужны фото и имена
Олеся Матвеева
Тут очень много лишних данных. 38 лет это репродуктивный возраст, дальше всё зависит от вашего здоровья.
Надежда Адодина Вопрос задан в разделе магия
Нет.
раз уж вопрос в разделе магия, то напишу так - Вам не ответы помогут, а ...своего рода партнерство, как бы в потемках идти лучше под руку с видящим, чем с кучей советов в каком направлении шагать. в будущем у Вас есть разные варианты развития ситуации, шансы на успех велики, но расслабляться от этого не стоит. вот нагадали одной что она сдаст хорошо экзамен, она и перестала зубрить, ..вытащила именно тот билет, на котором остановилась )))
Ольга Лелька
Фото надо смотреть!!!
Ребёнком хотите привязать. Не получиться. Вы интересны ему пока нет пелёнок. И без обид. Вы задаёте вопросы-тут вам отвечают.
Надежда Адодина Нет не хочу привязывать. Наоборот очень боюсь рожать в столь позднем возрасте. Это он настаивает....
Конечно родите, не бойтесь. Главное меньше думайте о зачатии и не паникуйте
Татьяна Z.
Вы сможете родить малыша, если нет противопоказаний по здоровью. Но не торопитесь, для начала проверьте Ваши отношения, потому что в будущем возможен вариант - одна с ребенком. Рожайте, если уверены в Вашем мужчине на 100%. У Вас очень сильное физическое притяжение друг к другу, но бытовые проблемы могут его убить. Счастья Вам.
Юлия Ya
Надежда Адодина Спасибо. Удачи Вам
Лейла Ширалиева рожайте.. бог даст ребенка даст все остальное... я забеременела в 93году.. папашка сразу сбежал... сначала родственники помогли ..но жизнь пошла в гору.. живу на Кипре.. муж хороший. . .папашка забегал спустя 18 лет.
Конечно !
Сможете!!!
По вам видно что вы не хотите ребенка. Иногда надо прислушиваться к себе. Вы не настолько влюблены. Когда женщина влюблена, она никого не спрашивает даже партнера рожать ей или не рожать.
Salima Botabaeva
Юлия Ya Можно с Вами поспорить? Насчет Светланы полностью с Вами согласна - ей нужно к себе прислушиваться. Но никого не спрашивать, даже партнера - это уже глупость, нужно же голову на плечах иметь. Рожать вопреки всему, чтобы остаться одной? Зачем?
Сможете
я в роддоме лежала с героиней! она лежала с самого начала и до конца.. ей было 45 и она не могла сохранить ни одну беременность... я правда раньше выписалась она не родила.. н е знаю получилось ли на этот раз
при желании двух еще сможете родить
Олеся Райт
Женщина может родить, пока не наступила менопауза (хотя и там варианты есть) . Другое дело, что с возрастом растет риск разных осложнений и у мамы, и у плода. Например, значительно повышается риск синдрома Дауна. Резюме такое - рожайте, но в тесном контакте со врачами.
Правда, чисто по-человечески.. . Молодой мужчина.. . Взвесьте все трезво. Говорю потому, что сам недавно вышел из отношений, в которых я был "молодым мужчиной".
Леди Смерть
Надежда Адодина Вы может быть и вышли, а я его никуда не отпущу!
Если Вы сама этого хотите, не имея никаких видов на помощь со стороны мужчины!
вы сначала забеременнейте, а потом спрашивайте, у врачей желательно
они состояние здоровья лучше экстрасенсов определяют
да можете и в 40 если есть здоровье
Олеся Урих
Можете
Светлана, если очень хочется, то оно исполняется. Истинные желания всегда сбываются! Порой и невозможное - возможно. Самое главное, верьте и любите) Счастья вам)
да и родите
Да и в 70 рожают, только чем старше тем опаснее.
Bellss Kallen
Вы сможете родить.
вам это только врач скажет
Сможешь
Liana Ivanyan
Еще как. Удачи
Вам не к магам надо, а к вашему мужчине, дети от соития получаются.
чем моложе отец тем тупее дитя
Конечно
Рожайте.. . В Вашем поле есть ребёнок.
Сможете
Почему бы и нет... Но мне кажется что не стоит.
Все возможно и эко есть методы. И сурогатные матери если сама не сможешь выносить. стоимость примерно 300 тысяч сурогатная мама
..все пути непоколебимы. . К врачу сначала и с молодым человеком в центр планирования семьи.
да, сможете.