Магия

Как приворожить САМУ СЕБЯ к одному парню... Который меня очень любит?

Разумом я понимаю, что он.. . Подходит мне во всем.. . Абсолютно.. . Но я.. . Люблю его так, как если бы он был моим братом.. . Просто как очень близкого друга.. .
И в то же время.. . Если бы я полюбила его.. . Это доставило бы мне самой ОГРОМНУЮ радость. С ним бы я была счастлива.. . Потому что.. . Я знаю его уже много лет, в течении которых мы были с ним.. . Просто друзьями.. . Я знаю, какой он парень.. . И какой человек.. . Я знаю его лучше, чем собственного брата!
В общем.. . Обращаться за сторонней помощью не хочу.. . Он сам не хочет приворожить меня, хотя я предлагала ему это. Говорит.. . что боится сделать что нибудь не так.. . Что приворот вообще, по идее, сокращает жизнь привораживаемому.. . И т. д. . (Я этого не боюсь).. .
Если есть кто нибудь, кто может мне подсказать, как это сделать.. . Как приворожить себя к парню.. . ОЧЕНЬ прошу помочь!
Юйся Лый

Александр Медведев, Ирина Медведева Секрет управляемых чувств. Как влюбиться и разлюбить по собственному желанию

поспрашивай в книжных, или на озон точка ру купи
Светлана Беспалова
Лучший ответ
Саму себя не получится, так не делается.
Natali Marinenko
Думай только о нём, желай только его, находись только рядом с ним, говори только с ним.. . И когда кроме него для тебя не будет ничего и никого существовать в этом мире - ты будешь приворожена.
Светлана Белая
Вам, что, делать нечего? Ну, допустим, Вас приворожили к нему. Но Любви-то у Вас от этого не появится. А встретите любимого человека - и что будете делать? Объясните это Вашему влюбленному. Если он по-настоящему любит Вас и желает Вам счастья, то поймет и останется другом (или уйдет) . Если же смотрит на Вас с точки зрения эгоиста и собственника, как на вещь, то будет продолжать домогаться. А там Вам самой решать. Выбор есть всегда, но лучше семь раз отмерить и один раз отрезать, чем потом лоскутки судьбы пришивать...
Тамара Бондарь
Это называется самоприворот. Штука сильная, но почти все самопривороты происходят неосознанно.

Вот тебе инфа, может поможет.

www.magic4love.ru/page-2.472.html

И согласен с предыдущим постом - смени обстановку. И пусть парень тоже без инициативы не остается - дай ему эту возможность. Тогда, как говорится, раскачает).
Ха. легко - тебе не приворот нужен а банальная смена обстановки - пригласи еще куда нибудь сьездить где вы никогда раньше не были - и влюбишься в него как в мужчину - 100%
Приворот - не самое лучшее решение. С совершением ритуала, чтением определенного текста вызывается астральная сущность (далеко не хорошая) и уже методом полу-одержимости заставляет тянуться к объекту. И это далеко не любовь, будут истерики, потеря смысла жизни, тяга к самоубийству. Это если всё совершать самостоятельно. Не сработает - значит очень повезло.
Лучше идти к проверенному (поищите, поспрашивайте, отзывы послушайте) магу, если хотите чтоб вам сделали качественно. Иначе начнется ад...
Влюбить себя трудно но возможно нужено самовнушение и игнорировать отрецательные качества человека, а лучше отдаться ему полностью и быть только в его окружении
если маг знает некоторые нужные ритаулы... то все будет отично у вас... делайте приворот
Anna Awer