и ещё та которая приворожила, рожает детей от привороженного? Если она не его судьба, она взяла его магией, так почему Бог не может ето остановить? Почему ещё и детей дает от привороженного ?
Кто может дать ответ на этот вопрос? Куда Бог смотрит, почему всё так не справедливо какая -то долбанная магия такое творит
Магия
Почему Бог допускает то, что привороженный мужчина женится ещё на той которая его приворожила?
Может кому не понравится, но на Высших планах Бытия Феодальные отношения - " Вассал моего вассала - не мой вассал " . а других отношений там и быть не может, поскольку понятие справедливости индивидуально . А запретить ничего нельзя, без того что бы появилась группа противодействия Запретам . Свобода одних интересов всегда ограничение других ))) Уж не буду писать о принадлежности Земной реальности Тёмным Мирам ))) Ну и ,,,На " Зоне " свои " порядки " , другие чем в государстве где она находится )))
Наталья Бочкарева
ну если хотите, то пишите, прочитаю)). Мне все мнения людей интересны.
Бог создал людей со свободной волей и наказал им: "Плодитесь и размножайтесь, добывайте хлеб в поте лица своего, сами выбирайте свой путь и свою судьбу. " Он знает, что мы выберем, но не вмешивается в дела своих Тварей, потому что каждого ждет Страшный суд и там будет решаться правильно женился или нет.
Я ваще не втыкаю, как можно приворожить!?!? Считаю, что вся эта Байда рассчитана на людей во-первых со слабым психическим биополем, излишне впечатлительных, и самое главное невоцерковленных, маловерных, которые верят во всякую чушь типа инопланетян... Зато я точно знаю, что если человек ведёт достойный образ жизни, никому не делает зла, ходит в церковь, исповедуется и причащается, читает молитвы и т. д. никакие маги и даже колдуны ничего ему не смогут сделать!!!! А вот почему Господь попускает иногда, так то ему одному ведомо) Как то так...
Наталья Бочкарева
магия есть, этих тварей много развелось.. мне было сильно сделано на здоровье (даже лежала пару раз в больнице) и на одиночество.. из зависти, одна с*** подруга завидовала мне. Я много куда ездила, все говорили одинаково.. но не все смогли мне помочь. Как только с меня сняли порчу на здоровье, то со здоровьем почти всё наладилось. Но вот не знаю сняли ли порчу на одиночество.. В личной жизни всегда плохо. Та нет той личной жизни. Не знаю, может ещё не встретила свою судьбу.
Почему он должен во все лезть!!! Дал жизнь, потом надо дать ответ за дела!!!
Все!!!
Христиане! А как он допускает кровопролития, братоубийственные войны? Почему по его попустительству дети поднимают руку на родителей, а матери убивают детей? Но нет, кому я это все пишу! Продолжайте слепо верить в своего кумира-пастуха!
Виктория Бирюк
верун в атеизм?
Наталья Бочкарева
Потдерживаю Вас. Да, я тоже об этом думала. Почему Бог допускает войны? Почему умирают невинные люди.?. Почему у одних всё есть, а у других хороших людей ничего, всё плохо .Некоторые богатые уже не знают даже куда потратить свои деньги, уже покупают одежду для собак, а другим не за что купить даже кусок хлеба, нет где переночевать.
Бог не заботится о людях. Вот такой простой ответ. Возможно он судит людей, но оставляет право выбора действий. Иногда, набив шишек, человек падает ниц перед Богом, и просит его о прощении. Иногда для этого уже слишком поздно. Иногда нет.
Приворот губителен для мужчины. Есть масса примеров. Из известных людей Юра Хой (гр. Сектор Газа), он сам рассказывал, что его приворожили. А потом он пытался снять приворот, однако сердце не выдержало.
Женщины очень глупы. Они даже котов кастрируют. Большинство женщин воспринимает живых существ как игрушки. Шубы опять же просят, не понимая, что это жизни живых существ отняты. Мужчины, как правило добрее и чувствуют других существ больше и лучше.
Не стоит надеяться на Бога, тем более что понятие Бог и возможность защиты и спасения - это целиком преимущество праведников. Вот так.
Наталья Бочкарева
Брата приворожила его теперь жена.. это сказали 3 разных бабки, они сами начали расказывать, что на его приворожила. Снимали эети женщины приворот по фото. Ещё после того как он поженился, то родители и я сеста стали для него чужими, плохими. Он только ее одну видит. Родная мама стала чужой для него, а ее родители уже роднее.
а почему бог отдыхал, когда создал мир?
Бог допускает сие потому, что не вы ни он не молитесь Ему, если вы считаете, что ваш мужчина приворожен, начните молиться Богу (почаще), почитайте Акафист Киприану и Иустине, с прошением снять с него действо затмевающее разум.
Опять-же вы наверняка не были венчаны или даже женаты? Значит у ваших отношений с этим мужчиной не было семейного ангела хранителя, а значит не было защиты. Вот и приворожили!
Наталья Бочкарева
этот вопрос не обо мне. Брата приворожила его теперь жена.. это сказали 3 разных бабки, им я ничего не расказывала, они сами начали расказывать, что на его приворожила. Ещё после того как он поженился, то родители и я сеста стали для него чужими, плохими.
У вас бог такой...