Почему так? Скажите как так можно? ..приворожить парня та ещё женить его на себе, повенчаться и родить от него ребёнка.. и всё это случилось за пару месяцев, сначала он не хотел с ней встречаться, а потом вдруг так. А что потом будет, что разве никаких последствий для той которая привораживала не будет? Есть такой реальный пример.. такое произошло из родственником. разных человека ясновидящих подтвердили это все говорили одно и то же что она знала что делала что она женила его на себе и привораживает на месячных, ходит к какой то бабке. И это сказали разные люди. . Ответьте на вопрос что же будет дальше из такой семьей? И будет ли наказанна та которая приворожила?
Те кто За приворот, кто сам привораживал свою половинку, то можете и не отвечать на мой вопрос .Потому что я знаю что вы в своем ответе будете критиковать меня и защищать ту которая приворожила.
Магия
Почему какая то магия сильнее... почему привороженный может даже и пожениться на той которая приворожила? а что потом
Оооо на месячных ))) Это не на долго ...Да еще и к бабке.. . Это тем более))) )
Дальше будет вообще весело. Мужчина, возможно, поймет, что что-то не так .
Или бабка скопытится ...а вообще привороты вещь не постоянная.
Мадам люлей получит тоже. он не факт
За каждый приворот отвечать придется и счастья этим не получишь ...
А мне кажется бред это всё. Не так уж и лечко найти такого человека, который реальный приворот сделает, чтоб всё точно и некриво вышло.
не верьте в привороты - не так то уж они и действуют по сути если человек сам не хочет чего либо..
Не слушайте никого! Я сама пережила то, что переживаете сейчас вы! Прошло 10 лет с тех пор! Живут до сих пор!... Плохо живут, даже дрались, но он уйти от неё не может... просто зомби! она до сих пор привораживает! Вообще очень сложно здесь всё!Снять с него приворот сложно, т. к. делала цыганка!... Надо искать человека, который сильнее той, которая делала!! !
Не знаю как у вас... а у меня 10 лет назад у самой проблемы со здоровьем начались... Его подруга (как потом оказалось) ставила мне на упокой свечу в церкви... Если у вас будут проблемы со здоровьем-напишите мне, я вам помогу от них избавиться... только не затягивайте!!!