Магия

а Магией можно заставить мужчину лечь в постель с женщиной? ? той, которую он даже, ненавидит.

Да. Можно, и не только лечь, но и получить огромное взаимное удовольствие. И зачать ребёнка можно. . .Можно даже с помощью магии привести его в ЗАГС. . .Раньше только так и делали. . .

Вопрос (извините) , а это нужно? Гораздо интереснее добиться всего самой, своими "женскими чарами" и личными качествами.
Выбор - у каждого есть свой. У каждой девушки и женщины.

Желаю Счастья и Настоящей Взаимной Любви!
Мария Федоренко
Лучший ответ
Можно. Даже с подавлением воли
Зачем это надо? В чём заключается прелесть лежать в одной постели с человеком, который тебя ненавидит, и лежит рядом лишь по той причине, что его осознано или не осознанно заставили это сделать. Разве в этом есть какое-то счастье? Это цель в жизни!
Можно!! ! И без магии) )
ненависть надо заслужить !
Елена Назимова заслужила! !
Можно.
Не всех мужчин это берет. Сильная воля всегда воспротивится. Будет тянуть, горевать, но через себя не переступит, если противна. Слабый волей думаю покорится.
Умный и сильный поймет, что что то не так, к бабулькам побежит те отшепчут, но предупредят, что привораживающая помереть может. Если согласится отшепчут и все сделают. Женщина либо заболеет, либо умрет. Многие мужчины соглашаются, как рукой все снимает. Если волевой и умный попадется беда вам.
Елена Назимова да вот, мужчина, именно попался как вы говорите, упорный, упирается страшно) ничем не прошибить.
Можно и без магии. От любви до ненавести один шаг и обратно тоже. )
Зачем вам это ?
Лена ...
Елена Назимова как это.. хочу!
Есть такая тёмная магия рецептик про бабушки значит 2 бутылки самогона двойной про гонки а лучше 3 выключить свет а тут уже как получиться если мужик крепкий то сможет если нет увы (
Елена Назимова ))и что работает?