Магия

"Магия проверок". Если мужчина решил "проверить" свою женщину на верность. Или женщина проверяет мужчину на верность? +

Вопрос. Какие механизмы, "процессы" при этом запускаются?

И чем это обычно заканчивается?

Есть примеры из Вашей практики (опыта)?

Вопрос задан именно с точки зрения магии (скажем так, для краткости).
Зачем проверять, если при знакомстве всё понятно. И, тут либо знакомишься и строишь отношения, либо не знакомишься. Простым людям напишу. Проверяйте до того как у вас возникли отношения, и никогда не проверяйте уже будучи в отношениях. Если в отношениях и начали проверку, то в не зависимости от результата, с этого момента как начали проверку, считайте отношения закончились.
К.
Красотка=) ............
Лучший ответ
С этого начинается большая ссора, которая приводит в конечном результате к бытовой ненависти )) )
Натали М
Примеров нет. Моя естественная ревность ограничивается диалогом. Не понимаю слежек, проверок.
Анютка ***
Юлия Иванова
Пустое это ))) Мужчина не будет устраивать "проверок" для СВОЕЙ женщины, ибо если она у него своя, то он в ней уверен ))) и еще: Доверие - вот основа гармоничных отношений )
Не доверяешь. не живи, вот и вся магия.
я никогда не проверяю свою жену. Захочет изменить - изменит. И как женщина умная, сделает так, что я это не замечу.. Надеюсь, что ей это не надо
Natalia Rotaru
Айгуль Орынбайкызы Молодец!) Дважды молодец!)
Мальчика у меня пока нет, не считая виртуальных потешных мальчиков, а как появится - расскажу)))))))
Людмила Андреева Малолетками теперь интересуешься? )))
Недоверие-уже конец отношениям. Ибо они на нем и основываются. Я больше верю картам. По ним и смотрю.
Ну, зачем такой садомазохизм... Чтобы она, действительно, стала неверна или чтобы поссорились, что-ли?
Соглашусь, видно через некоторое время после начала общения или сразу - подходит или нет.
И потом видно... Обидеть и словом можно, а уж, недоверием - в геометрической прогрессии.
Как то так.
Калима Досова
если не говорить ей об этом все норм, если сказать о результатах проверки.. не важно какие они будут, то наживешь себе врага на всю жизнь
Natalia Buksha