Магия
Что происходит с женщиной которая приворожила чужого мужа,если вычитывает сам батюшка в церкви?
Моего мужа приворожила женщина с работы,до14 июня мы жили душа в душу,а 20 он ушёл.Оставил с двумя детьми.Сначала он кроме неё никого не видел,у него никогда не было такой женщины как и у неё такого мужчины.Её муж и дочь говорят,что очередная игрушка уже 7 или 10,сбился со счёта.Я начала ездить в церковь к батюшке.он вычитывает и при этом сказал"ты себе не представляешь к какой она ездит бабке"Потом муж решил с нами встретиться,но сказал,что я езжу по бабкам,бо им плохо.сейчас он начал с нами встречаться через каждые 3 дня,пока растущая луна.а потом опять пропадает.А тут я узнала что он падал на развод 6 августа,говорят она его долбает.Вообщем Я уже устала,боюсь что нас разведут,а я конечно этого не хочу.Мне интересно как долго держутся эти привороты,что происходит с ней,когда вычитывает батюшка и сможет ли она по новой то-то сделать,как говорится даже если вычитывает сам батюшка.
Смотря какой приворот, чаще всего действует в течении трех лет, но и чувства могут возникнуть, темболее, если эта женщина искушенная в "любовных" отношениях. То, что батюшка читает, это хорошо, хотя и не снимает приворота, но наказание может получить эта женщина, если защита слабая. Только если Вы сами выбрали церковь, то знайте, что обращение к магам и предсказателям не приветствуется той самой церковью, и нельзя обращаться и к тем, и к другим. Вам самой нужно успокоиться и сделать выбор: либо его простить и бороться за него, либо простить и отпустить, тогда у Вас откроется шанс встретить другого мужчину. Удачи.
Боюсь Вас разочаровать, но молитвами приворот не "вычитать"...если это конечно приворот....
Батюшка в таких делах не помощник. То, что сделано магически, должно и сниматься таким же путем
не будет толку
пишите сниму приворот
Буду всё таки думать, что вопрос реальный и не зря потрачу время. .
Во первых, начну с того, что никакой батюшка не отчитает церковными молитвами хороший и крепкий мастерский приворот.
Не тот уровень и не та сила, что бы такое делать.
В чём-то другом священники нужны, но здесь они как пятая нога собаке. .
Его слова "не представляешь и т. д. " уже говорят о том, что не с тем связался и мастер ему не по зубам.. .
Возможно, ему был дан знак или предупреждение об этом.
Но так как батьки народ упёртый и за своей репутацией они готовы идти даже к дьяволу на рога, то он так и будет продолжать, не осознавая всей важности и серьёзности ситуации. .
Вам здесь не помощь и отчитки нужны, а тот человек, который может снять это всё воздействие и либо отправить обратно заказчику, либо рассеить в пространстве.. .
Это серьёзная мастерская и магическая работа, само собой разумеется, что не бесплатная, но раз такая ситуация и вы хотите сохранить отношения, то решать только вам.
По времени наведённый приворот может держаться тот срок на который расчитан.. .
Поддел приворота так же можно сделать, если его действие слабеет или были попытки снять. . Об этом Силы обязательно промаякуют и дадут знать. .
С заказчицей может и ничего не происходить (см. выше про священников) , если она такое воздействие заказывала у мастера. А любой мастер -не дурак и всегда учтёт ту вероятность, что кто-то предпримет попытки снятия.
как вариант могли сделать отвод и переклад обратной силы.
А так как в магии нет демократии и этики, то такой отвод сил можно было и на вас сделать, Что бы чем больше ваши старания по снятию, тем больше у вас проблем возникало.. . Это как вариант.. .
Если даже и вычитывает, как вы говорите, "сам батюшка" то толку от такого очень и очень мало.
Так что думайте, можете обратиться в личку, с такими вопросами многие обращаются, а там уже определимся и посмотрим, что можно предпринять дельное и результативное. .
Фото вас и вашего мужа. Ваше фото на контроль а по фото мужа всё с него можно убрать.
Увы, батюшка вам не поможет. Тут требуется серьезная магическая работа. Уж, поверьте, я такими вещами занимаюсь более 30 лет - батюшка и церковь не помогут!
Совершенно верно. Батюшка бессилен в этом вопросе. Вам колдун нужен. Пишите. Почистим.
глупость все. что Вы написали.. Как ни ученик-так заказная история
рассмешили)) интересно на "батюшку"посмотреть из вашей "правдоподобной"истории
а давайте посмотрим теперь на саму тему приворота логически. Что такое приворот-это воздействие на энергетику человека, ментальными силами. как защитить себя и своих родных от ментальных атак написана не одна книга. В вашем случае это только внутреннее очищение от обид и ревности к этой женщине. Именно тогда, когда вы перестанете негативно реагировать на ситуацию, вы лишите её сил и поможете справиться своему мужу с непонятной тягой. Это из личного опыта. так же не забывайте об откровенном разговоре, что у вас есть вот такие подозрения, невзначай оставляйте книги открытые именно на теме ментальных атак. Станьте одной коалицией в борьбе с соперницей и тогда никакие привороты вам не страшны.