Магия
Что происходит с человеком, которого приворожили?
Что он чувствует? Догадывается ли? Можно это понять? Или просто чувствует, что сильно любит/жить не может/ без определённого человека, к которому приворожили? Знающие люди расскажите. Реально ли вообще приворожить человека? Или это просто обман?
Вообще, всё зависит от того, какая энергетика у человека, которого привораживают. Если слабенькая, то легко можно приворожить, он может и не догадываться, просто будет тянуть к человеку, но это не надолго, через несколько месяцев проходит. А если у этого человека сильная энергетика, то плохо будет тому, кто его попытался приворожить, последует бумеранг из различных болезней, да ещё может оказаться так, что на этом человеке стоит защита от порчи (приворот тоже относится к порче) и смотря какая защита, есть такие защиты, что со света сживают того, кто попытался навредить. Если Вы думаете, что Вас могли приворожить - хороший способ - сходить к бабке: 1) снять порчу, 2) поставить защиту!! ! (конечно не такую, которая со света сживает) . А если Вы хотите приворожить - не стоит, по причинам которые я выше перечислила, а также потому что - подчинять волю другого человека - это грех!!!!
Вообще то приворот это порча, самая что ни на есть. Кроме дурной непонятной тяги к ...Дополнительно глаза мутнеют. Начинается проблемма со здоровьем., дела рушатся, Вобшем начинается полоса неудач. Мир вам .
не догадается
тянет любит
тянет любит
Человека тянет к тому, к кому он приворожен. Чувства похожи на любовь или страсть. Не догадывается о причине. Приворот вполне реален
Человек чувствует аппатию ко всему, отдаляется от близких, может начать пить, могут произойти изменения в психике, и самое страшное летальный исход. Снимают это конечно. Так что если есть подозрения, снимите это и сходите в церковь, точнее туда надо ходить, но если не ходите, то сходите.
Он может и несразу понять причину такой тяги к человеку.
Вообще это грех, люди привораживая меняют судьбу человека, мне так кажется, но они не Боги же. И в целом это делают слабые люди, которые не хотят прилагать усилий или не хотяьт страдать, я бы сказала эгоисты.
Он может и несразу понять причину такой тяги к человеку.
Вообще это грех, люди привораживая меняют судьбу человека, мне так кажется, но они не Боги же. И в целом это делают слабые люди, которые не хотят прилагать усилий или не хотяьт страдать, я бы сказала эгоисты.
Когда приворот, ты головой понимаешь, что человек тебе не нужен, что тебе с ним плохо, но все равно идешь к нему, как кролик на удава. Такое состояние опасно тем, что коргда спорят разум и сердце - так и до самоубийства не далеко.
Привораживали моего знакомого.. . он знал что жена изменяет ему но не чего поделать не мог как будто своего мнения нет. снять можно надо в 6 монастырях (можно в церквях) поставить свечку и заказать за здравие....
Похожие вопросы
- Что происходит с женщиной которая приворожила чужого мужа,если вычитывает сам батюшка в церкви?
- что происходит с дувушкой которая приворожила и с мужчиной которого приворожили? и последствия
- Что происходит с мужчиной которого приворожили, его состояние, и что происходит когда действия приворота заканчивается??
- Почему какая то магия сильнее... почему привороженный может даже и пожениться на той которая приворожила? а что потом
- Может ли человек, которого приворожили или сглазили сам понять, что происходит что-то плохое?
- Мама сказала мне что я плохая, хуже всех, что та девушка хорошая, которая приворожила моего мужа, а я плохая!
- Приворот. Что чувствует человек, которого приворожили?
- Как чувствует себя чел.,КОТОРОГО приворожили?Есть ли какие~то"симптомы",по кот~м можно определить,что тебя приворожили?
- Что будет той которая приворожила меня??
- Понимающие в магии, скажите что будет в дальнейшем если женщина которая приворожила мужчину, вышла за него замуж?