Магия

Что будет той которая приворожила меня??

На мне был приворот! Я долго не мог понять что со мной происходит,был полный букет симптомов приворота. Прошел все стадии. В итоге моя сила воли оказалась сильней,а разум начал вылавливать у меня в голове чужеродные навязанные мысли. Тут я могу долго расказывать что и как было,но не в этом суть. Все позади и слава Богу! Я хочу знать, что будет тому человеку(заказчику) за то что приворожили меня???
очень плохо будет.
радуйся что все хорошо и забудь про этого чел. .
начни жить с чистого листа и дыши полной грудью и живи-люби чистым сердцем!!!!
K Id
Лучший ответ
проблемы с женским здоровьем - однозначно. и с личным - хреново)))
Vashechka Vasha
если защита есть, то ей ничего не будет.
Оксана Гайдеэк
по ее роду пойдет откат
ничего не будет а вот вам да
Земля круглая
откат если сделано самостоятельно
На самом деле привороты делают очень многие. Пример у одной знакомой которая делала все три подруги делали, это делают очень многие девушки, просто он разный бывает сильный, слабый, и не всегда привораживаемый может что то заподозрить, и потом если возврат и бывает, он ведь в чем угодно может проявиться.

А то что делают не все так не всегда от того что ответки боятся, просто есть люди которым хочется чтобы их любили всем сердцем без магического вмешательства
если на ней защита есть, то не будет ей ничего.
Если все правильно сделала, вместе с откупом, имеет хорошую защиту и откат свела на животное или на врага то ничего не будет.
Да что вы пристали все к человеку?
Еще и 8 марта такие вещи писать )
Милый друг, все будет зашибись, и у нее надеюсь тоже.
Мы, бабы, по глупости что угодно сделать можем и потом пожалеем )))
Вчера я с тобой переписывалась )))
Удачи те!
Со временем все вернется к ней. И потом ей будет плохо. В зависимости от приворота может и до смерти.
А если ей будете плохого желать и вам вернется.. .
Так что простить и отпустить.
Всегда помогало )
Удачи!
Tanya Bandura