Магия
Мама сказала мне что я плохая, хуже всех, что та девушка хорошая, которая приворожила моего мужа, а я плохая!
Помогите! Мама сказала, что та девушка достойна моего бывшего мужа, которая приворожила его, а что меня хуже нет и я достойна только худшего мужчины! Так как порядочный мужчина ко мне не подойдет никогда! И бывший не вернется! Так как я плохая! Уже больше двух лет бывший ходит с приворотом, никто не может снять приворот, некоторые маги вообще говорят, что он не снимаемый. Она разбила мои новые отношения с парнем, мне очень тяжело. Сильно переживаю. Вчера весь день плакала, ночью не могу спать, переживаю очень сильно. Вчера вообще пригрозила что проклянет меня, если я буду возникать.
Приворот сильная вещь, но еще сильнее, когда в тебя не верит близкий тебе человек. Вот это программа, которую задала мама доче на жизнь, это похлеще всякого приворота. Что можно сделать в таком случае? Подойти к маме и сказать, что Вы ее любите, чего бы вам это не стоило. Тогда весь негатив разобьется о вашу стену положительной энергии. Не отвечайте маме тем же, наоброт старайтесь быть по отношению к ней доброй и спокойной и желайте ей всегда только самого хорошего. А Наверху разберуться кто есть кто...
ну и мама у тебя
она тебе угробит этим, морально задавит
как это ни грубо звучит, но тебе стоит прекратить общение с матерью.
она тебе угробит этим, морально задавит
Храни БОГ тебя и твою маму... Ты не плохая ты разная как и все и это прекрасно))))))))))))))))
Твоя мама тоже не очень уже хорошая, судя по поведению ее в такой ситуации. Тебе не нужно ее слушать! Если ты сама знаешь, что ты неплохой человек, то этого достаточно. Успокаивайся).
Девушка, вы очень хорошая. Только поверьте в это. И тогда у вас всё будет хорошо. Потерпите немного. у вас будет новая любовь, а с этим человеком не получится. забудьте его навсегда. Вам надо его забыть. Отвлекитесь, найдите занятие по душе, как можно скорее, прямо сейчас!
да... от мамы оградись.... ты хорошая... у тебя будет скоро новая большая любовь.... и никого не слушай! поступай так, как подсказывает тебе сердечко! ты будешь счастлива!!!
любой приворот можно снять, для этого и существуют отвороты или остуда, а мама твоя если все о чем вы написали правда скоро сама заболеет
Согласна с Миленой, срочно сведи общение с матерью к минимуму! У меня мать тоже наподобие всю жизнь меня долбала, привила кучу комплексов! Сейчас общаюсь с ней крайне редко и вроде легче...