Магия
сколько будет джержаться по времени брачный союз девушки которая приворожила и молодого человека.
Смотря на что приворожила на вино или еще что а томожет все обернуться
А зачем такое нужно? Штамп в паспорте поставить, а потом жить в мученниях ???Жизни нормальной точно не будет. Сколько продержится таковое - трудно сказать, зависит от психики и нервной системы всех участвующих в этом действе....
Все зависит от того кто и как привораживал. Браки закрывают и живут люди долго и счастливо без всяких страшилок про пьянку, рождение дебилов и прочие казусы. Все выветривания, это сказки мастера недоучки.))) )
Р/С Если все вернется мастеру в лоб, это не мастер.)))))
любой срок, на какой заказан приворот. а страшилки, увы, реальность))))
Был у меня такой случай. Дело не дошло даже до свадьбы. А тот человек, который помог сделать приворот на меня через полгода умер.
D-Sanset L-Shock
о событиях этих дней речь
если вы имели конкретную ситуацию, то по ней расклад что мужчина сопьется, счастье будет не долгим.
не хорошо это все может втройне вернуться
5 лет.. потом все идет на спад
Все зависит от силы привораживающего и от самого обряда.... Точно можно сказать только зная кто и как привораживал, или взглянув на объект приворота...
по сути все действительно зависет от силы и способа приворота. но.. . он все равно никогда не будет любить того кто его приворожил. так как духовно он не сможет быть с этим человеком. если до этого у него была любовь то он будет метаться среди двух сторон. и к любимому невернется, но и с приворожившим быть полностью не сможет.
в итоге это приведет к маральному, психологическому истощению. человек может спиться, либо умереть от сердечного приступа.
а через какое то время это все вернется тому кто сделал это.