Магия
Сколько лет может продержаться брачный союз.. если женщина ударилась в магию и гадания?
если крыша поехала, то недолго, а если с головой все в порядке то браку пойдет на пользу
лет 7
что такое *ударилась в магию и гадания?
если зашорилась это одно, а если в меру то совершенно другое
ты даже знать не будешь
сходит и погадает ))
так же и обратная сторона луны
придет подружка поболтают и погадают
ты даже знать не будешь
сходит и погадает ))
так же и обратная сторона луны
придет подружка поболтают и погадают
Если мужчина там уже был - то много, только крепче станет. А вот если в семье разные интересы, и супруги негативно относятся к интересам друг друга - такой брачный союз долго не продержится. Или продержится, но станет браком больше, чем супружеством. А самое лучшее супружество - тогда, когда у супругов общие интересы))) такой союз - именно супружеский, его браком не назовут))) а уж какие это интересы - дело десятое, ага))) хоть на рыбалку вместе ходить, хоть магией вместе заниматься. Знаю пару, в которой два алкоголика вместе пить бросили - и уже более 15 лет живут дружно и в трезвости)))
Не долго)
Пока карты не скажут бросай этого идиота. Или какая-нибудь чакра не засорится ))
столько лет, сколько женщина будет колдовать. она его будет постоянно травками разными опаивать)))
Пока мужик не поймет, что дамочка -то не в адеквате малость))))
если серьезно занимается - не долго. Еще смотря чем: таро - через пару лет расставание, чернокнижие может и убить супруга лет через 13, языческие - через 15 лет в ее жизни проблемы начнутся. Но она может с помощью той же магии постарается удержать мужа - он останется и превратится в тряпку (воля-то подавлена). Плавная деградация супруга до уровня "таракан"
всю жизнь; расстаются не из-за того, что один из супругов куда-то ударился.