Магия

В категории магия и гадания почему-то отвечают одни те же люди....и никто мне ни разу все верно не сказал, почему?

Очень сомнительно, что сюда захоят настоящие маги, целители. Им просто некогда. А с серьёзно волнующими проблемами сюда и обращаться не стоит хотя бы потому, что кто-нибудь скажет, по глупости, какую-нибудь ерунду ( положительную или отрицательную) , а человек будет себя напрасно изводить.
Вера Ильина
Лучший ответ
Lysi Lysi ОТЗЫВЫ - маг Корчагин Василий Петрович Красноярск. ШАРЛАТАН,. Шарлатана Корчагина обсмеяли в Камеди Клаб! Ржака!!! Смотреть всем!!!
https://vk.com/topic-31997068_35353836?z=video405649206_456239019/538ecd098709ddf103
НЕТ ТУТ ГАДАЛОК !!!
Lilia Jaansen
а что вас интересует (
мне понравился ответ ЮЛЕНЬКИ- аргументированно.. .
не понятен ваш вопрос: говорите, что " никто мне ни разу все верно не сказал, почему? "
зачем спрашивать, если правильный ответ знаете сами.. . или откуда без точности знаний ответа утверждение, что правильно ни кто не сказал???
Татьяна Музыка
Аида Алматовна . Вы забыли...это я спрашиваю))))
сходи в Юмор.. там хоть посмеешься
Ирина Супрун
А чего Вы хотели за бесплатно?? ? За бесплатно-только любители-аматоры :)
Galia Dydychko
А мне отвечали некоторые настолько точно, что удивляло очень, что вот просто по вопросу, без фото, без каких-либо данных....
&V
<<< Vredina >>>
Аида Алматовна . может совпадение?
потому что х.... я это всё на посном масле....
Ирина Ордина
Не каждый будет растрачивать свой дар в Инете, кроме того, невозможно что-то сказать точно и АБСОЛЮТНО верно только по скудным сведениям, которые могут быть и недостоверными.
Соня Орлова
Так смотря что спрашиваете
Могу сказать про свой опыт - понравился мне как-то чей-то ответ на вопрос в данной категории - написала ответчику на почту с просьбой рассказать обо мне - а он - я типа любитель, делаю только для друзей - вот такая история....
дак ответ напрашивается сам собой-здесь только те кто мнит себя магами и ясновидящими.
Марина *marina
а зачем вам знать будущее? ведь жить то неинтересно потом..
Потому что действительно настоящие ясновидящие, у которых этот дар от Бога, врятли будут сидеть в инете!
кто отвечает, считают себя магами, некоторые прикалываются, другие баллы зарабатывают.
тот, кто может Вам верно сказать, не будет часто отвечать здесь... тут же куча подобных вопросов о будущем и порчах, да приворотах... они не могут всем ответить, да и не интересно им чужие жизни, часто знание - это тяжелая ноша: -)) вот они и отвечают только в том случае, если кто-то их чем-то зацепил... а так тут по большей части отвечают начинающии, им еще интересно заглядывать в неизведанное- это для них как игра что-то в этом роде: -)) или те, кто делает бизнесс на магии: -) эти бесплатно ничего не скажут: -))
Аида Алматовна . видимо так оно и есть(
Lila K Вы такая умная прямо не по годам приятно видеть вообще правду матку режете прямо за всех
Вообще молодец
Спасибо
они люди, значит могут ошибаться)) ) я вот тоже могу)) правдаб я денег за ошибки не беру)))
Aido Nurtaeva
ПОТОМУ! ! ПИШИТЕ ВСЕ МНЕ ЛИЧНО--ОТВЕЧУ ВАМ! !
ДА! ! Я здесь -постоянно нахожусь и точно всем отвечаю и меня выбирают-ЛУЧШЕЙ! !
Бесплатно никто не ответит здесь! Я-профессионально работаю много лет !
пишите! помогу вам!
маг-мастер-тарролог
А у вас судьба такая обвинять всех но это и есть ответ на ваши вопросы который у вас внутри поэтому так и выходит
Аида Алматовна . не будем голословными...давайте по факту, где обвинения?
а за бесплатно тебе некто не скажет.
Аида Алматовна . некто....не скажет, а вот никто не сказал)) ну это лирика, да хоть за платно, ничего....полный "0"
Елена Ч Да скажет)))
Мне Покон плату брать не велит.
Наденька, обращайтесь, посмотрим, что можно сделать.
Ответы просто краткие. Никто же перед ответом полный расклад на Таро делать не будет. Вы ж просто спрашиваете, а не гадание заказываете.
Аида Алматовна . может быть..а вот Вы мне все точно в свое время по фото сказали))
Я в этой категории даю ответы, основываясь на своём третьем чувстве. . На интуиции. . Да, несомненно, я занимался магией и имею звание мага. . Но. . Далеко не всегда могу подсказать и помочь. . Люди пытаются, что вобщем-то неплохо, не укоряйте их:)
Аида Алматовна . ну вот опять...я огорчаюсь и не было в мыслях укорять кого-то, что Вы)
Здесь, как вы и заметили, каждый сидит на своей выбранной категории, но это не значит, что люди глубоко владеют теми знаниями, которые соответствуют выбранной категории. Например, те, кто сидит на категории "кино", на самом деле не является киноманом, который сможет ответить на все ответы про кино, и те, кто сидит на "музыке", не означает, что они меломаны и полностью разбираются в музыке, просто у него очень много инетовских ссылок, откуда они черпают информацию. Так же и "магической" рублике: люди понабрали ссылок и пытаются отвечать на Ваши вопросы за с помощью этих ссылок, а не за счёт своих знаний....
Tansuluu *)
Потому что те, кто знает ответы, здесь не сидят.
не стоит относиться к этому серьезно. Это всего лишь общение. А если что-то хотите знать, пишите, отвечу
Alen'kii @)-))
Аида Алматовна . а относиться к этому серьезно или как?
я сам тут ниче не понял.
а не боитесь свою судьбу прогадать, постоянно сидя в этом разделе?
Юлия Захарова
Незнаю. Просто в категории магия и гадания за ответы ничего не дается.
Все и сразу-не бывает никогда.
Жанна
Аида Алматовна . а немного и не сразу....бывает, логично, так вот и такого не было тоже(((((((((((
100% правильно ни у хирурга, ни у автослесаря небывает, а они материал в руках держат. Правда облаченная в слова есть ложь.
Вы что-то захотели узнать. Записали вопрос. Мы его прочитали.
Как- то для себя поняли. Задали, Получили ответ. Перевели на доступный НАМ язык. Записали, Вы прочитали, Перевели слова в образы привычные для Вас.
Где гарантия, что мы ответили именно на тот вопрос, что вы задали?
Юлия .....
Это же не точная наука... я еще ни одного случая не видела, чтоб магия кому-то помогла
маги да ясновидящие настоящие на сайте не торчат! Они кого- то лечат.... за деньги!
Вы им верите? Это все аферисты. Определенный тип человека: аферист.
ага
Могу посоветовать настоящего белого мага! , не с этого проекта! Пишите на почту, дам адрес.