Магия
Почему так никто и не смог ответить верно?
Просто перед тем как спросить то, что действительно важно, задавала вопрос, на который знала ответ, никто верно не ответил, неужели правда, здесь редкость - те люди, которые действительно могут что-то сказать или же им неинтересно отвечать на одни и те же вопросы?
Попробую ответить.. .
Во время гадания реально тратятся силы. Какой смысл тратить их не пойми на кого? Ради чего? У меня часто бывает на ответах, когда я, как дура, на самом деле начинаю вникать и сочувствовать проблемам какого-то человека, тратить немалое время на огромные письма вне проекта с описанием необходимых магических ритуалов, провожу полное гадание и даже спасибо в ответ не получаю.. . А за тупой ответ мне приходят и "спасибо" и 10 баллов.
Другой момент. Я захожу на страницу "гадания" и открываю подряд несколько вопросов. Отписались в них, зачастую, одни и те же.. . Когда они успели погадать всем? Это технически не возможно, даже если брать во внимание только временной аспект (разложил карты, дал ответ...) . Есть и другой момент.. . я на Таро больше чем одному человеку в день не гадаю, потому что карты вбирают в себя информацию.. .
Многие на "ответах" тупо зарабатывают баллы, и им всё равно, что ответить.
Так что расслабьтесь и не ждите от раздела "гороскопы, магия, гадания" чего-то особого.. .
Надеюсь, я вас не сильно разочаровала.
Такие люди здесь очень большая редкость.
Настоящий маг са себе доказывает что онмаг не другим....
Задавать вопросы надо корректнее. Ясновидящий, это связующее звено с высшей силой. Если вопрос задан для проверки или издевки, высшая сила не отвечает и ясновидящий ловит информацию, которая случайно возникает рядом (просто помеха) . Ладно шарлатаны, которые вам соврали, но если среди них вы надругались над ясновидцем... Я Вам не завидую. Такое высшая сила не прощает. Запомните раз и на всегда, что вопросы надо задавать только те, на которые вам нужен ответ.
Рабия Джамалиддинова
нет, что Вы, издевки здесь быть не может....я очень аккуратно соприкасаюсь. если так можно сказать со всем, что связано с магией, просто, перед тем как спросить то, что очень важно, я спрашивала те вопросы, на которые знала ответ, чтобы потом, понять, кого можно спросить о том, что очень-очень волнует, меня тоже можно понять, а, если кто-то отпишеться на мой важный вопрос....а для меня его отписка-трагедия, крах....
Можно и не расчитывать, достаточно взглянуть на фото и увидеть мир человека....
люди есть просто может не все видели вопрос или наоборот на проекте они есть но допустим сейчас уже спят
Вопрос задан не по адесу. По дате рождения -это нумерология. К магии не имеет никакого отношения. Скоее это наука. Создаель -Пифагор
А по дате рождения можно сосчитать все.
задай его ещё раз. может, ответят.