Магия

Ну почему я никому не нравлюсь?

Все вокруг кто-то кому-то нравится, это даже окружающие замечают. Нравятся и общительные и необщительные, и добрые и вредные, и красивые и уродливые. А я никому не нравлюсь. Почему так?
может тебе просто так кажется
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Плохо смотришь)
Странно. Не может такого быть. Мне кажется. что если не пытаешься нравиться - получается наоборот. Вот попробуй. У меня такой характер, что мне всё-равно. нравлюсь я или нет, я такая-какая есть. и воспринимайте меня- такой. И знаешь что происходит? Всю жизнь. даже сейчас, в моем возрасте- беда, от мужиков отбоя нет. Говорят вот- тнавишься тгму. или еще кому, я всегда отвечаю- Да? Ну и что. Мне действительно- безразлично! Я воспринимаю-как друзей, не хочешь быть-просто другом- Пошёл вон! Истории такие, что не могу говорить при всех. Отсюда вывод, не старайся понравится, просто- живи, занимайся своими делами. Кому понадобишься- сам подойдёт! А нет- так и одной не так уж и плохо. Меньше проблем. Удачи!
Лена Дождикова
Гульмира Кабиева Спасибо за советы! Но вот что странно, 20 лет я жила с таким чувством, что мне никто не нужен. Жила себе, занималась своими делами, просто общалась с друзьями. И никому не стремилась понравится. И что вы думаете? Было совсем не так как у вас. Я вообще никому не нравилась и мне никто не говорил, что я нравлюсь тому-то или тому-то. А недавно я начала замечать, что вокруг и в моём окружении полно влюблённых парочек, которые любят друг друга и которые счастливы. И я задумалась, а почему же они выбрали друг друга? Как они вдруг понравились и кто-то из них понравился первым? Я и сейчас не стараюсь понравится, хотя я сама собой довольна, довольна своей внешностью и т. п. Вот только мне начинает казаться, что во мне чего-то нет, что есть в других, так как они могут нравится любыми. И не важно, пытаются или нет. Кто-то из них навязывается и нравится, кто-то не навязывается и всё равно нравится. Это у всех по-разному. Вот головоломка!
проблемка внутри Вас.
У вас нарушена энергетика - проблема со второй чакрой, которая отвечает за общение с партнерами. Пишите.
когда человек себя любит и восхищается собой ...он как бы светится изнутри.. они на этот свет и идут
начните меняться и изменится отношение к вам.. удачи
Shock' O 'lady
Гульмира Кабиева Да писали уже. И с чего вы все берёте, что я себя не люблю и не восхищаюсь собой? Мне даже уже кто-то из моих знакомы говорил, что я часто улыбаюсь и сияю. Вот только на этот свет почему-то никто не идёт.
начнилюбит себя, и нравиться себе.
Гульмира Кабиева А с чего вы взяли, что я себе не нравлюсь и не люблю себя? Это не так.
Настенька Муркина Наталья, положа руку на сердце: как часто вы внутренне себя критикуете, ругаете или испытываете чувство вины? Вот это и есть не любить себя. Или стараться понравиться, подстраиваться под других, забывая о себе настоящей. Вы у себя - одна!
Измените отношение к самой себе и Вас начнут любить мужики.
Ты слишком упорна в желании понравиться, это отталкивает. Найди себе хобби и отвлекись на месячишко, спасибо можешь потом не говорить. Удачи!
Лия Хлопонина
Гульмира Кабиева Никакая я не упорная. Я живу как живу. Хобби у меня достаточно. А эти выводы я сделала совсем недавно, наконец-то оглянувшись вокруг и поняв, что все уже давно кому-то нравятся просто так, а я нет. А на счёт упорных - видала я таких, и они способны нравится ни чуть не меньше, чем те, кто об этом вообще не думает. В прочем до недавнего времени я тоже об этом не думала, но это ничего не дало.
возможно характер слишком жесткий. побольше улыбайтесь. внутренне станьте открытой .флиртуйте.
Привет! У меня тоже была такая проблема, поэтому я тебя понимаю очень хорошо! Думаю, смогу тебе помочь! Пиши в личку-пообщаемся по поводу твоей проблемы! Пока! Жду твоего желания на деле! Пока.
Удачи тебе!
С уважением-Стас!
дай фотку посмотреть! может и понравишься.
не накручивай себя такими мыслями!! ! либо ты тебе так кажется, либо в скором времени придет время ...и все будет;)
Yanka Volkova
Ты мне Нравишься :3
Аня :)
Понрався сама себе а остальное приложется.
Светлана С
Гульмира Кабиева Я себе уже 20 лет нравлюсь, но остальное никак не прикладывается :((((
Наташа, не переживай, ты ещё встретишь своего единственного. Мне вот уже 19 лет на лбу, а все никого нет. Вот видишь, тоже видимо никому не нравлюсь, хотя некие девушки с пацанами гуляют, а я одна. Все говорят, что ты ему, то другому нравишься, хотя брехня все это. Да и сами пацаны говорят все это, хотя врут они как дышат. Вот как, невозможно все таки в меня влюбиться. А у тебя? А у тебя все будет хорошо, влюбится в тебя кто-то, женится, и наступит веселая жизнь. Я тебя уверяю, посмотришь, в любом случае тебе видно будет обязательно, просто будь собой, не смотри на других, это твоя жизнь, и тебе, только тебе жить и её проживать.
Liliya Kurylenko