Магия

почему у меня никогда не было отношений? мне можно ставить на своей личной жизни жирную точку, я никому не нравлюсь и не

Согласна с предидущим оратором на все 100%. Иной раз, дивишся идет кракодябра а рядом мужик, да какой! И не просто идут. Супруги они. В себя верила, девушка та, какие то еще важные человеческие качества носила в серце. И видимо так верила, что это было заметно окружающим. Вот и нашел ее тот кто рядом теперь. А есть дамочки - девушки, вся из себя разодета, разукрашенна и одна. . Может пропустила такая, через себя толпу. . только вот ни кто не задержался. . Я не говорю что за собой не надо ухаживать, это элементарное уважение к себе. Но и на красоте не земной тоже не надо заморачиватся. А вот вам надо над своим внутренним миром поработать. По заднице себя нашлепать, что бы выбить писсимизм тупой. . А иначе так и будите поскуливать (извините) над судьбой свое горемычной до скончания века. Я понимаю сейчас накотило, Но боротся с этим надо нещадно. Удачи. Нос припудрить, плевать на все, и верить в себя. Знаешь у нас есть такое выражение : Пусть плачет тот кому мы не достались, пусть сдохнет тот кто нас не захотел!!!!))) )

Да, забыла сказаать, магических отворотов, поворотов на тебе нет.
Ирина Ахтямова
Лучший ответ
надо сначала нравится себе и любить себя, и тогда будут любить вас
а если так будите думать как вы сейчас задали вопрос--то материализация таких мыслей не заставит себя ждать
Фотку в студию. Не бывает не красивых женщин, бывает мало водки и глупая голова. Если такие крокодилы страшные замуж входят, что лопатой не отмашешься, то все что чуть красивше крокодила- уже априори мисс вселенная. . Мораль- беда в голове. Отсюда вывод- рихтуй голову.
Нужно фото.
может быть ты мне понравишся?, главное искать если тебе это нужно и ты всегда найдешь поверь моему опыту...