Магия

я почему то не верю в эти отношения, а может ошибаюсь???

Дочка познакомилась с мужчиной лет на 10 лет старше ее, получится ли у нее на этот раз стать счастливой?
Андрей (точную дату рождения не знаю) Татьяна 27.06.75

фото могу только такое
Дочке почти 40. Что вас смущает? Не слушайте шарлатанов и завистников. возраст вашей дочери позволяет ей самой решать свою судьбу. А ваша задача минимум им не мешать жить.
А хотите узнать его побольше, чтобы понять, будет ли у неё счастье, помогайте им. И не отказывайтесь от их помощи. Если станете хорошей тёщей, это будет ещё одним плюсом к счастью вашей дочери.
А всяких мудаков, утверждающих про измены, долги и здоровье посылайте далеко лесом. Этого всего нельзя узнать по фотографии улыбающегося мужчины в костюме.
Шизофреники, называющие себя ясновидящими - не более чем шарлатаны и мошенники, которые своими идиотскими советами могут разрушить людям жизнь. Будьте благоразумны. Это хороший пунктик для хорошей мамы.
Ира Забалуева
Лучший ответ
Время покажет.
Всё от них самих зависит.
Дочка - хорошая, светлая. А у него - женщины, долги, проблемы, болезни. Вы правильно, что не верите.
да вполне удачные отношения ждут вашу дочку .
Ирина Тищенко
Это дочке решать.
Лицо у мужика хитроватое, а так - нормальный кандидат.
Без точной его даты рождения-невозможно провести прогноз развития отношений. Единственное можно сказать, что Ваша дочь, к сожалению, сама- не
способна заводить теплые, дружеские, снисходительные отношения и наслаждаться счастливой любовью.
вполне
Лариса Климова
Большая разница в возрасте
да возможны отношения
дядька не подарок... но она взрослая женщина должна чувствовать. .
отношения возможны, но он будет доминировать
Шынар Касымова
дядька хитрожопый, мож и женится, но она будет типа кухонной хозяйки, а кадрить он будет расфуфыренных молодух, имхо. Дочка не была оф. замужем, я права? Ответьте в личку, если не хотите тут, мне себя проверить надо
Jhanel" ***
все будет хорошо..
Хитромудрый дядечка а дочка прелесть. И где она его откопала???
это не совсем ее человек. Если она не будет к нему слишком требовательна, то есть перспектива долгих отношений. Но, в течении двух лет в ее жизни появится еще один мужчина.
все хорошо будет
Юлия
в таком возрасте уже не время выделываться на сколько лет он ее старше, 39 лет уже не девочка, хотя если в 39 лет ее мамаша лезет в жизнь дочери и на мэйле такие вопросы задает, то вполне понятно, почему ей 39 и она до сих пор не замужем
честно говоря вам не обязательно верить в отношения вашей дочки, это ее дело
Отношения возможны, но тип неприятный.
Да всё возможно.
Лидия Бытко
могут и к свадьбе готовиться - от этих отношении много можно ждать, но ей заранее нужно приготовиться - что он испорченный человек.. . поэтому в голове дух свободы (неправильный дух) , в штанах - маета ...но в остальном - порядок
женщине комфортнее с мужчиной, который постарше, потому что она его воспринимает авторитетнее одногодок, не мешайте ее счастью своими сомнениями, лучше помолитесь, чтоб она была счастлива
Я прям могу ответить!! ! Вряд ли человек может что-то сказать в таком случае, так как не знает какие у них отношения, как это можно не понять?
он изменяет- она терпит)
к чему это приведет решать вашей доче
Как можно определить, как думают люд совершенно незнающие их отношения, и характеры обоих !)
Кто не рискует тот не пьёт шампанского.
Возможно. Я к таким отношениям не очень хорошо отношусь)) Мне это кажется странным) Может быть, хороший человек попался)
здесь Вам никто правды не скажет
Вы ошибаетесь. Отношения возможны.