Молоко с медом, еще если туда добавить травы, ммммммм. Так же яблоки. Заметила в последнее время на сладкое совсем не тянет, кошаладки не радуют. Зато фрукты таки для души. Особенно персики. Кроме того вкусы и пристрастия зависят от сезона. Живу я в согласии с ритмами и энергиями мироздания. Что хорошо летом, то совсем не подходит для зимы. Зимой больше нравятся печенные яблоки с клюквой. Клюква зимой самое магичное. Средь белого безмолвия красные ягоды клюквы словно капли горячей крови, жизнь и смерть. Кроме того могу сказать, что мужчины еще те сладкоежки. Но многие стесняются в этом признаться. А зря. Мило так смотрится когда мужчина есть пироженьку, или хомячит конфетку. Мимишно. И запах такой чудесный от него. Но самое милое, когда мужчина просит тебя испечь вкусненькое. Вот в этом уже магия, что связывает двоих.
P.S.Но от соленых огурчиков и помидорчиков никогда не откажусь. ))))))))))))))
Магия
Почему женщины больше любят сладкое чем мужчины? Или я ошибаюсь? Какой вкус для вас самый Магичный ?
Мария Жукова
Огурчики это святое, в армии прапор был жирунчик . Научил как их правильно солить в ледяной колодезной воде с хреном, так что бы они хрустели длительное время до самого конца .
Вкус пива, с похмелья )))
Соль это путь к полноте. Соль удерживает жидкость в организме.
я не потребляю сладкое, это зависит от энергий которые ты излучаешь
А мне.. вообще всё равно на энергии.. икру ем.. правда не черную... и всё,что нравится..
Ошибаешься, вкусы это такая чихня, которым м\ж по фигу. . .
Зелёный и белый чай, особенные дорогие сорта. Этот чай в пачках не продают.
Наполеон . да. Не откажусь .
Мужчины еще большие сладкоежки, чем женщины, просто они стесняются в этом признаться, считая это слабостью.
суши!!!!
Согласна с радугой . Это энергии скорее ..
мяса жареное
У МЕНЯ МУЖ БОЛЬШЕ СЛАДЕНЬКОЕ ЛЮБИТ ЧЕМ Я))