Магия

Почему женщины так любят выставлять свои проблемы одиночества всем на показ? Чтобы все знали как им хочется мужчину))

так это как раз нормально, когда хотят семью, мужчину, замуж.... другой вопрос, что нельзя плакаться там, где охотишься))))
Маришка Wow
Лучший ответ
Конечно )
Olgas. S
женщины? навряд ли. школота тут зависает. по аватару не определить сколько лет человеку.
Людмила Ефремова по скайпу можно определить да и по переписке.
а ты вот как сильный и настоящий мужчина возьми их и принизь своим вопросом.
да, вот такая женская проблема. Что характерно, мужчина спокойно может переносить одиночество, а женщины - никогда. У них на этот счет особенная психология.
Алла Пяткина
Некоторые тетки (не важно сколько лет, это состояние такое) туточки напоминают курвиц с отрубленной головой. Оно бегает, суетится без осознания своих действий. Чистая мышычная рефлексия. Для этой курвы ответ значения не имеет, она берет местных измором. Внутри то нефига нет, головы и то лишилась (то бишь думать нечем) . Главное создать видимости жизни, и самое главное не остаться на едине с собой. А то страшно оказаться наедине с пониманием что ничего нет и не будет. Никогда не будет: -) :-) :-) А петуха, тьфу мужика, хоца, потому что эть тот уровень развития где они застряли. Уровень животных хотелок. Это их придел (бошки то нет). Тяжело курве без головы и петуха: -) :-) :-) Столько проблем, столько проблем.
у всех по разному мужчины тоже разные бывают
Людмила Ефремова здесь таких не видать.. разных... а женщин тьма тьмущая.
Им хочется не мужчину, а заботы, ласки, помощи (хотя бы моральной)
Просто женщины не могут жить без ласки и заботы...