Магия
Женщина, у которой умирают мужья, дети. Одиночество- ее удел. Почему так происходит? Что с ней не так?
очень интересно было бы ее просмотреть, если можно ее дату рождения напишите.
Екатерина Ладгара
30 апреля 1935 года, ей сейчас 76 лет. У нее сложная судьба. Буду рада, если ответите.
Вы сами написали, что её удел - одиночество. Значит, она пришла в этот мир не для семейных радостей, а, например, для реализации себя в труде или для несения молитвенного обета за свой род и т. п. Её истинные дети - её ученики или изделия, которые она делает, её добрые дела, книги, стихи и т. п. (у кого что) . Таков удел.
чтоб определить, что с ней не так надо фото видеть, причин может быть масса, и негатив наведенный, и проблемы по роду, и карма, и косяки этой жизни ит. д. и т. п.
вы и сами знаете, что нужно провериться на проклятие, могу дать парочку специалистов
Екатерина Ладгара
Я не про себя спрашиваю.Спасибо.
etoy jenshine nado srocno perekrestitysya zanovo v tserkvi pod drugim imenem i nikogda nikomu eto imya ne nazivaty... eto silyno deystvuyushee proklyatye
Значит многим делали плохое вот и наказывают самыми близкими чтоб до вас дошло что не правельно живете
рекомендую снимать родовое проклятие, слжно, но в данном случае-самый раз
Потому что все бабы позорные бляди и в том числе за $0000000000000. Даже дружба между женщиной и мужчиной не как не может быть признательной. Психология твердит о том чтоб бабы вели себя не истерично и были лапушками, то драть этих помоек надо не меньше чем 7 раз в день в рот, в пизду и в анал! Тьфу гадость. Вот от чего и произошло что все бабы от демона создания. Что правда то правда. Ведь Адам не стал срывать с яблони и не были б люди такими грешными, Если бы не Ева! А бабы эту правду игнорируют