Магия
почему так происходит?
если ты запланировал что-то, потом решил поделиться этим с кем нибудь нооо ты этого очень ждешь и после того как ты это рассказал близкому, то, то что ты запланировал по каким-то причинам отменяется. почему так происходит? просто теперь я понимаю если ты чего то ждешь лучше это не разбалтывать а дождаться происходящего...
А тоже давно это поняла пока не свершится лучше не стоит комуто говорить..
Многие в тайне завидовать начинают, вот зависть и перекрывает пусть к исполнению задуманного.
происходит так потому, что вам позавидовали, пусть даже невольно и при определенных условиях это становится непреодолимым препятствием
причины по которым могут не сбываться цели:
- цели поставлены неправильно: неконкретно
- не верие, что та или иная цель достижима
- оправдания для достижимости цели
- что не достойны этой цели
- не делают то, что необходимо для достижения цели
- недостаточно натурально представляют себе конечный результат достигнутой цели
- отсутствие страстного желания
- перенос ответственности - вместо решительных действий
- страхи....
- оправдания для достижимости цели
- что не достойны этой цели
- отсутствие страстного желания
- страхи....
То что вы (только ВЫ) ещё планируете, это вы и делаете сами. Рассказывать кому-то ВЫ так же решаете только сами. А вот самое ГЛАВНОЕ - реализовать свои планы, это ВЫ И ДОЛЖНЫ делать. А если не выходит, вам проще свалить на кого-то, чем признать, что ничего не сделали. Либо планы были нереальные. Вы запланировали: завтра выиграть в спорт лото 10 миллионов и сказали об этом маме. И не выиграли = мама виновата? Т. е. планируйте и РАБОТАЙТЕ над реализацией.
А вот о личных планах НЕ СОВЕТУЮ делиться с "подружками". Третий под стол!
Светлана Бурцева
нет планы то реальные, например снять кв или поездка за город, я не виню кого-то!
дайте ото своё,возможно от вас уводят счастье