НАчните быть ласковой и нежной по отношению к себе ...Мужчины в чем то дети, а в чем то взрослые люди ...и мамы у каждого есть, другая им мама не нужна ...нужна женщина ...как только вы станете женщиной, и перестанете быть мамочкой (опекуншей ) , в вас станут видеть объект вожделения.... также перестаньте требовать к себе внимания... живите в свое удовольствие, найдутся люди, которые захотят вам его (внимание ) подарить, но не надо их хватать за горло с требованиями ...
Ведь по сути вы торгуетесь, вы предлагаете чувства и отношения покровительские (материнские ) , а требуете отношения к себя как к желаенной женщине ...изначально обмен не равноценен
вы понимаете о чем я ?
измените тактику, измените себя, людей окружающих вам не перевоспитать ...выход --только сама
Магия
Я внимательная,ласковая и нежная к мужчинам,но сама страдаю от невнимания к себе,не могу понять почему так происходит.
Потому что нет внимания к себе, тут понимать нечего.
В своем вопросе там, где нет частицы "не",добавьте, а там, где есть, уберите. И все получится
полюбите себя сами, и все изменится!!!!
Не тех мужчин выбираете. Чисто психологическая проблема. Найдите в сети Э. Берна "Люди, которые играют в игры" - почитайте. Там механизм повторяющихся проблем хорошо освещен.
Милая полюбите прежде себя и вас сразу вокруг все полюбят!!!
извечный вопрос.... да.. . как я Вас понимаю.. . не представляете, как хорошо... .
я не знаю. на самом деле, ответа на ваш вопрос. Но решил ответить, чтобы поддержать чисто по-человечески ВАС!
с уважением