Магия
у меня ничего не сбылось.. что мне предсказывали. хотя про то кто я и прошлое всё совпадало. не могу понять почему?
Потому, что этотуфта, вы изменили свою судьбу
Если о прошлом и о том кто вы совпало, то и о будущем должны были вам верно дать информацию. Если это конечно не в интернете происходило, а вы в реальности к специалисту ходили.
А если ваше общение происходило только через интернет, без посещения специалиста, то всё очень просто.
Одному человеку вы рассказали о себе, о своих проблемах. А другой человек вам захотел помочь, и рассказал о вас. Только он рассказал то, что вы рассказали первому человеку, поэтому и сошлось. Это либо один и тот же человек был, либо эти два человека в сговоре.
смотря кто предсказывал - чтобы что то сбылось нужно неязвить и прислушивать к советам старших а не выпендриваться и ничего не бояться а идти только вперёд держа выше голову - а не опу
Потому что будущее переменчиво.
Никакой маг и гадатель не может предсказать будущее со 100% гарантией. Просто предсказывает вероятности, твои желания и состояние на данный момент
Вот например:
предсказываем, что у тебя будет путешествие в дальние страны через месяц (это чисто для примера)
ты решаешь, что тебе неохота путешествовать и не едешь
но вероятность проявилась: у тебя появились лишние деньги для путешествия, на глаза попалась интересная путевка и т. д.
но ты не едешь, потому что не хочешь уже
хотя на момент предсказания ты хотела ехать
Если не сбылось, это означает, что ты сама изменилась с момента предсказания.
Вот например:
Потому что события плавают по оси времени. Мы их или приближаем или отдаляем
будующее многовариантно плюс если не веришь ничего и не сбудется даже что и должно было