Магия

Почему люди помнят своё прошлое, но не помнят будущего? и почему они могут влиять на будущее, но не на прошлое?

Ка
Катя
Фрагменты прошлого часто всплывают в снах, а у некоторых в видениях. Так устроена жизнь, что люди хотят повторять ошибки своих предков. Поэтому память у людей просто "стерта", чтобы они шли своим путем. К сожалению большинство так ничему и не научилось. Повлиять на то, что уже было - невозможно, да и влияние на будущее не совсем безоблачно. Вопрос тяжелый. То прошлое, что сопровождает нас по жизни, можно исправить некоторым влиянием на будущее, но повлиять на прошлое никак невозможно. В него возвращаются какойто из последующих жизней.
Koshka My
Лучший ответ
жизнь не возможно повернуть назад (и даже магам не по силу!!!)
Своё будущее человек видит в течение 40 дней от своего рождения, потом ему эту память стирают, но иногда всё-таки завеса приоткрывается, и бывают такие моменты, когда кажется, что ты знаешь что именно сейчас произойдёт, потому-что ты это когда-то видел. Вот это и есть показанное нам будущее, а на прошлое как же нельзя влиять, можно, это очень хорошо делают парапсихологи, да и когда родовуха снимается тоже меняется прошлое, если человек убил, то меняется ситуация что не убил и т. д.
Elena Kotlevsky
Прошлое - это уже реализованная мысль, будующее - это еще мысль не реализованная в физическом мире, поэтому будущим можно управлять с помощью воли
Люда .
лично я своё прошлое не помню... .
так, частицами... .
но, если понапоминают, то думаю вспомню.. .
а настоящим влияем на будущее.. .
Гулек ......
свое будущее мы закладываем в нашем настоящем))))