Магия

Реинкарнация есть ли?.. помните свои прошлые жизни?

L.
Lisa .
Есть, была и будет...
Оленька Петрова
Лучший ответ
Есть. Как сейчас помню иду это я по полю. Ветер, тучи пыли поднялись вдалеке, земля затряслась, топот, рык... Остановился... Забрался на скалу от греха подальше... Лежу значит... притаился... глядь стадо динозавров несётся....))))
Елена Ивашкина
Так как это понятие пришло В Европу, через призму Христианского сознания - не существует . Реально, изначально, есть зависание на тяжёлых Мирах В КРУГУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, на одной траектории . Возвращение к СВОЕМУ НАЧАЛУ . ФИЗИКА ВСЕЛЕННОЙ позволяет СОЗНАНИЮ существовать параллельно в нескольких воплощениях не зависимо от наших понятий времени и пространства, или последовательно для выполнения определённой задачи . Ведь с Тяжёлых миров, начинается старт в миры высшей организации, и не научившись здесь жить по правилам Высшего Разума, остаёшься в Сансаре хоть на целую вечность . Человек нужен только себе, и личный путь зависит от того, насколько ты ценишь себя . ( Расширяя своё осознание Реальности за пределы доступных от рождения 3х измерений, можно не просто помнить о " прежних " жизнях, но и переживать отдельные эпизоды вновь )
Реинкарнация есть. Но помнить прошлые жизни человек сможет только в том случае, если при жизни сможет соединить свою душу и Дух. А фрагменты помнит каждый. Особенно дети.
Мария Шмойлова
Да, есть и я все помню. мне помогла регрессолог вспомнить, вот тут можно ее найти - https: / / vk. com/welcome _ psyintegro (пробелы убираем)
Сам погружался, очень все круто делает - девушка, профессионал, регрессолог, психолог.
Помогла мне с помощью прошлых жизней понять глубже себя и свои отношения с девушкой. Короче рекомендую.
нет конечно
Эля