Не достаточно, -оглядываясь в своё прошлое, - просто сказать:
Больше так не поступлю. Так как, внешне поступки могут быть разными,
а суть может остаться незамеченным.
Тогда жди повтора ошибок под другими масками.
Надо добраться до сути и осознать источник совершённого поступка.
Только в этом случае происходит озарение. рост и становление.
Магия
Оглядываясь на свое прошлое ...что важно? Магия...
Екатерина Гутырчик
Приветик!)
Важно не сидеть там долго, а то будущее может не наступить, а крышка гроба вот она уже перед глазами.
Не нервничать
Введите текст ответа/за своё прошлое я попросил прощения у самого его. и он пришёл не жданно не гаданно и отпустил мне мои .. моё прошлое чтоб оно меня не тянуло. /
Делать п р а в и л ь н ы е выводы )))
Не застрять в нём.
Найти или увидеть своё будущее.
смотря на какое прошлое смотреть, год назад или 15тыс. лет назад ))
Прошлого нет. Есть только настоящее и будущее.
не потерять любимых.
Светлана Савенкова
ЛАРИСОЧКА ЭТО Я ВАДИК!)))))))))
какое бы ни было оно часть жизни, и очень хорошо что дает перспективы, а плохое забыватся так на полчках пылится
Самое важное не дай бог встретить долбоебов !!!
главное брать только нужные моменты, остальное отсеивать к чертям собачьим)))
Важно оставить прошлое в прошлом. И помнить о том, что исправить можно только будущее.
Маша Чернышева
"Хочешь изменить свое Будущее - научись правильно (!) п о н и м а т ь свое Прошлое и учесть его о п ы т в Настоящем..." )
Все, каждая мелочь в прошлом, все важно. все имело свой смысл и двигало меня вперёд) формировало меня и лепило любя. люблю и прошлое своё и настоящее.
ТЫ ЧО МОЛЧИШЬ И МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ВРЕДИНА?
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Екатерина Гутырчик
Кому...? Я вас знаю...?