Магия

Можно ли вернуться в прошлое в помощью магии и исправить небольшую проблему?

Или это все выдумка? Управляя собой, можно изменить действие, к примеру не опрокинуть вазу месяц назад, после возврщения в настоящее ваза должна стоять целой
Диана )))
Можно, но только в другой реальности. Таких реальностей несколько. Одна из них сон. Другая - осознанное сновидение. Третья - особое духовное погружение. Есть и другие.
Один нюанс. "Исправив" ошибку прошлого, вы получите результат тоже в другой ("иной") реальности. Конечно, мозг, память, это запишет... И душа прочувствует. И возможно, станет легче.

Повлияет ли это на вашу дальнейшую жизнь? Думаю, да. Это точно повлияет на карму. Намерение : больше не повторять таких ошибок. Ясность намерения многое значит.
(Останется ли ваза целой? Вы же знаете ответ... нет. Основная реальность победит. Но в отношении людей (а не материальных предметов) - всё иначе.

Но... ещё скажу так: проработка ошибок прошлого требует гораздо больше усилий, чем просто исправить их в другой реальности, попав в прошлое.
В настоящем есть множество ловушек, связанных именно с прошлым.
Светланка Никитина
Лучший ответ
Лесбекова Малли Привет. А вот можешь просмотреть инфо поле на ключе жизни человека вооообще. Там в январе месяце этого года примерно 11 января рядом с ним .. не далеко от полосы Будды .Темные устроили отвлекающий взрыв какой то.в мотрице душ.или даже за ней. Чтоб спырить инфо кольцо знаний. Этим взрывом выбили массова у практически каждого чел. Энергоядро души с занимаемой полосы.... Я могу отменить взрыв к примеру. Можно ещё варианты. Разные.... Но решил оставить а колечко подменил. И сам факт кражи оставил тоже... Типа не заметил.... Щас поставил то что должно. А он пусть грызут то начальное. )))). Просто какой наиболее подходящий вариан ещё можно было бы.? Нуу если ни чего не понятно то предлагаю перейти на др.платформу. в ВК. Там есть аудио. Могу словами рассказать.)))))
нет нельзя да и зачем возвращаться в прошлое вам? живите настоящим
Ирина Елхова
Такого не припомню. Все прошлое исправляется в настоящем. Но выводы делаются!
Оксана Филь
управляя осознанными сновидениями можно через астрал или рунами
Конечно можно... Только не материальное.... А духовное. Можно исправить. Хоть две тыщи лет назад.
Елена Годленко
тратить силы на такое?))
Ирина Ильина
Елена Годленко А вам 22 щас? Или вы старше. Но у вас качнули жизненную энергию.
Ирина Ильина или этим?))
"Ну людей, то я меньше всего изучаю, как бы можно сказать, я в основном как бы души людские, хотя как бы, но если взять душа, то в принципе, есть у всех, кстати, вот эти вот объекты, которые под землей, даже у них я вижу душу, хотя сами объекты не вижу там другой, конечно, Орнамент, скажем так души, но тем не менее, душа, даже у них есть, так что как-то так, я в принципе зацикленные псих на душах. Ну, в принципе, что бы чего-либо достичь надо и быть скажем так психом, поэтому, в принципе, все нормально. Как-то так. "
Можно но не всегда
В прошлое не думаю. Хоть и точно сказать что нет не кто не может.
Существуют параллельные миры.
Anna Gydkova
Уф-ф, сщас смотрю сериал Флэш (фантастика, 150 серий), там все ответы на твой вопрос.
Елена Годленко А ты думаешь вопрос этот на пустом месте возник.? Уже давно посмотрел... Но боялся спросить.)))))